Лолер о своем статусе андердога: “Я снова докажу, что вы ошибаетесь”

3219 дней назад 5 комментариев

Робби Лолер

Чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лолер (25-10) поделился мнением о своем оппоненте Рори Макдональде (18-2) и планом на этот бой.

О Макдональде: “Когда я вернулся в раздевалку после победы над Макдональдом, мой тренер сказал, что мы снова встретимся с этим парнем. Он следил за выступлениями Рори все это время.

Думаю, Рори действительно хороший боец, по-настоящему крутой парень, который представляет очень сильную команду и все время развивается”.

О плане на бой: “Я знаю только, что буду готов драться пять раундов, готов доминировать. Я не особо заморачиваюсь на том, что именно Рори планирует делать, я сосредоточен на том, чтобы выйти в форме и здоровым”.

О статусе андердога: “Не то чтобы это придавало мотивации, это просто очередная глава истории о том, что вы, ребята, не верите в меня. И я намерен снова доказать, что вы ошибаетесь”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скромный трудяга)

Оценка комментария:

И что он этим хотел сказать ? уж писал бы что то существенное а то я сосредоточен на том, чтобы выйти в форме и здоровым».а что кто то не хочет быть здоровым ?

Оценка комментария:

вы оба херни понаписали родные, он по делу всё сказал

    Ответ пользователю: Kickboxing Monster Оценка комментария:

    По какому делу родной ? что это за дело ? .....Я знаю только, что буду готов драться пять раундов, готов доминировать. Я не особо заморачиваюсь на том, что именно Рори планирует делать, я сосредоточен на том, чтобы выйти в форме и здоровым».......Он что мог сказать я не готов драться 5 раундов ? или я не буду здоров ? он говорит очевидные вещи ,ты понимаешь родной фразу очевидные вещи ? Это означает что все это знают это как спросить у тебя ..ты знаешь что ты парень ? ты скажешь ну ясный пень я парень кто то может сомневаться в этом ? это и так всем понятно .Поэтому мне кажется Робби боец интересный но по моему по жизни очень тупой.

Оценка комментария:

с каких делов Лоулер андердог?))) в их первом бою Робби явно насыпал пилюлей МакДаку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.