Раузи хочет, чтобы бой с Коррейей продлился подольше | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 9 комментариев

Ронда Раузи

Чемпионка UFC Ронда Раузи (11-0) поделилась планом на бой с Бет Корейей (9-0), который пройдет на UFC 190.

«Мне нравится Цингано. Я очень уважаю ее, и после боя я сказала ей, что мы встретимся снова.

Если я приканчиваю соперницу быстро, то это означает, что она мне нравится. Кэт вернулась с гонораром, которого хватит на покупку дома. У нее был отличный вечер.

А эта следующая цыпа мне не нравится, и поединок с ней я хотела бы провести совсем по-другому. Так, чтобы на выходе из клетки она выглядела не так, как перед началом боя.

Я сделаю все, чтобы эта цыпа запомнила каждую секунду, проведенную в поединке со мной», — заявила Раузи.

  1. BJJ

    Ее соперница, конечно, редкостное говно человек. Блин, за кого только не приходится болеть, когда не любишь Ронду…

  2. Нокаутер

    эти 2 шмары стоят друг друга, самые мерзкие женщины в истории спорта + гвоздодёрка Мороз

  3. Viking

    Да ладно вам, вы же не жену выбираете))) А смотрите бои, правда женские. А как к женщине спортсменке к Ронде нет вопросов! Да и вполне симпатичная деваха)
    А интервью ее читать не обязательно))

  4. insammer

    Я посмотрел кто тут из завсегдатых пену на ронду пускает ,и хоть она мне не нравилась но сегодня понял что люблю ее)

  5. VBB

    У Ронды, как и у Джонса, один противник — она сама. Если сможет заставить себя тренироваться и удержится в этом весе — будет царствовать как ЖСП.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.