Слова после боя: Фрэнк Мир

3178 дней назад 14 комментариев

Фрэнк Мир

Бывший чемпион UFC Фрэнк Мир (18-9) прокомментировал сегодняшнюю зрелищную победу над Тоддом Даффи (9-3).

“Я вышел и победил молодого жеребца тем способом, который у него получается лучше всего – боксируя, бросая взрывные, тяжелые удары.

Я дрался немного на эмоциях, обычно такого не бывает – стараюсь быть хитрым. Но на этот раз я закусил мундштук и перемахнул через барьер”, – сказал Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мир МУЖИК !!!!!

Оценка комментария:

Барнет уже приглашает Федора в свой тренировочный лагерь в Америке! Хочет чтоб Федя был спаринг партнером перед боем с Нельсоном

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Если это правда на месте Феди надо без базара ехать.

Оценка комментария:

Кто-нибудь чувствует, как Мир постепенно становится русским мужиком ? ))

Оценка комментария:

Как приятно всё же видеть хорошую работу старой гвардии. Ментальность - это, конечно, основа. Её не только не пропьёшь, но ещё и прогрессировать на ней можно... Хочется всё это в полной мере увидеть и у Фёдора.

Оценка комментария:

Этот бой никому не показался договорняком? ))) Как-то уж долго и не активно они возились в клетке, а потом Даффи просто подставил Миру правую щёку. )))

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Чего то тебя не поймёшь , то Как приятно всё же видеть хорошую работу старой гвардии ,и тут же Этот бой никому не показался договорняком? ))) Как-то уж долго и не активно они возились в клетке, а потом Даффи просто подставил Миру правую щёку. ))) Как то не понятнооооо.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      С чувством юмора надо дружить )). Я имел ввиду, что это был яркий, бескомпромиссный и настоящий бой. Никаких вопросов и сомнений он оставить не может, в отличие от некоторой хреновины )). УЧИТЕСЬ ПОЛУЛЕГКОВЕСЫ!.

Оценка комментария:

Заслуженная победа , надо признать , но мне Фрэнк не приятен и я за него не когда не болею , мне показалось ему сильно повезло отмахиваясь кинул руку и попал не удачнику Даффи в челюсть Господь помог ему сегодня.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    В каком-то смысле повезло, согласен. Но это тот случай, когда заслуженно повезло. Он не отмахивался, а красиво и грамотно работал. Выдал смелый и хорошо подготовленный бой.

Оценка комментария:

Молодець

Оценка комментария:

Отработал на пятак!

Оценка комментария:

Сначала рулят одни парни и бьют тех кио на грани увольнения а потом те кто на грани увольнения бьют крутых парней и так по кругу...

Оценка комментария:

Миру мир

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.