Стердауны Ковалев – Мохаммеди и Кличко – Фьюри (ВИДЕО)

3191 день назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи стердаунов Владимир Кличко (64-3) – Тайсон Фьюри (24-0) и Сергей Ковалев (27-0-1) – Наджиб Мохаммеди (37-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У этого Кличко рожа не такая тупая, как у братана. Небось, и в завтрашний день не смотрит, потому и в политику не пошел. Таланта такого нет.

Жалко, они оба не встретились с другим Тайсоном. Работали бы оба на заводе сейчас, поднимали бы страну.

Оценка комментария:

Ковалев боксер инопланетного уровня, никто его не остановит

Оценка комментария:

А Кличко лошок стеройдный

Оценка комментария:

Очень надеюсь, что ирландский цыган отметелит кличка под хохлому.

Оценка комментария:

И Кличко и Фьюри оба такие козлы , ни какой харизмы ни хрена ни таланта одна физуха и природные данные.

Оценка комментария:

Мохамеди и Кличко накатят

Оценка комментария:

Владимир очень достойно выглядит и ведёт себя. Фьюри очень неприятное хамло с комплексом неполноценности и самомнением. Несмотря на то, что мнение большинства будет противоположным моему, хотелось бы увидеть Фьюри в этом бою в горизонтальном положении. Справедливости ради.

Оценка комментария:

А мне нравятся борзые , боец должен быть смелым и наглым в клетке и в ринге и должен бросать вызовы и не уходить от наездов таких же бойцов а с честью принимать их,Кличко и в рожу плевали и пощёчинами по щекам нахлопывали , ну разве это боец разве это воин ? И это гордость Украинского народа , им вообще то стыдится надо .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Смелость и отвага - это одно. А борзота и наглость - это, по-моему, совершенно иное и не сопоставимое с первым. Если вам наглость более импонирует чем отвага в чистом её виде, тогда не надо ожидать и возвращения Фёдора на ринг. Там есть многие поинтереснее по части борзоты )). Фёдор же, насколько помните, самым категорическим образом осуждал любое проявление хамства в спорте, призывал к самым решительным мерам (и по данной ситуации и по другим). А Клико - нравятся они кому-то или нет, но упрекать в трусости чемпионов мира, да ещё прошедших лихие 90-е )) не очень серьёзно. Просто, не каждый человек реагирует на укус собаки - сапогом по её морде. Ставить на место хамов, по большей части, дело самой федерации, но она часто, как проститутка, угождает недалёкой публике ради главного - бабла.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Да не правы ВЫ уважаемый болельщик,Фёдор это Фёдор , его мнение это его мнение,видел ли ты уважаемый как Фёдор болел за брата Сашу когда его Мирко нокаутировал ? Какие Федя словеса выговаривал ? Если не видел посмотри ,вот это настрой бойца на бой и есть , это просто Фёдору удобно так настраиваться на бой держать чёрта под замком и открывать дверцу когда зазвучит гонг, а другим бойцам необходимо завестись и им это необходимо ,вообще то ты выходишь избивать человека возможно на смерть ,а он выходит убить тебя, вот такой у них в душе настрой и это не сопли жевать тебе на сайте .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Выдержанные они просто.
    Там ведь большие деньги на кону.
    А выдержка для мужчины очень важна.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    А наглость - это черта невоспитанности.

Оценка комментария:

Володя красава умеет вести бизнес, как не крути а братья Кличко в боксе это имя!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.