Конор Макгрегор: "Я могу избить Фэйбера в октябре, а в конце года встретиться с Алдо" | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 10 комментариев

Конор Макгрегор

Временный чемпион UFC Конор Макгрегор (18-2) выразил желание встретиться с Юрайей Фэйбером (32-8) перед поединком с чемпионом Жозе Алдо (25-1).

«Мне дали Юрайю в качестве тренера-конкурента, но не дают подраться с ним. Моя энергия иссякла, я не хочу делать шоу. Оно ничего не значит для меня.

Было бы неплохо провести поединок по итогам TUF. Мы могли бы без проблем встретиться в карде турнира в Дублине в октябре. Думаю, съемки закончатся в конце сентября. Я могу выйти и сделать легких денег на Юрайе — избить его за один раунд, не запыхавшись.

Затем мы могли бы встретиться с Жозе в конце года, в одну из тех дат, которые обсуждали. Тогда не будет такого, что мы с Фэйбером просто тренера команд», — сказал Макгрегор.

  1. andreyyich

    КОНОР МАКГРЕГОР: «Я МОГУ ИЗБИТЬ АРЛОВСКОГО, НО МИТРИОНЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО МНЕ НЕ ПО ЗУБАМ

      • andreyyich

        Изволь выражаться корректно. Мы же находимся на приличном, авторитетном сайте.. Оскорблять спортсменов очень некрасиво. Надеюсь ты не школьник и понимаешь мою просьбу?

          • aerosmit

            Подтверждаю , метрионе , очень,очень , поганое слово, только школьник за отсутствием словарного запаса будет так часто повторяться .

  2. Гриша Гриша

    Нужно Конора и Фейбера против Митриона выставлять, классная заруба будет, хотя Макгрегор и сам справляться должен

  3. Viking

    Друзья, да проигнорьте вы эту х.йню, тогда Андреич и Митрион сами собой затухнут. Не поддерживайте глоров и не засоряйте сайт. Сначала было весело, сейчас уже не смешно

  4. Вася

    Конор хочет до проигрыша от Жозе рубануть бобла, так как осознает что после проигрыша не будет так котироваться

Вы должны , чтобы оставить комментарий.