Мачида берет перерыв, все еще надеется выиграть пояс

3161 день назад 9 комментариев

Лиото Мачида

Бывший чемпион UFC Лиото Мачида (22-7) ответил на вопросы о своей карьере и планах по возвращению в клетку.

О возможном возвращении в полутяжелый вес: “Думаю, у меня еще много шансов стать чемпионом, и в этой категории их больше, потому что здесь я чувствую себя быстрее и сильнее. Не хочу возвращаться в полутяжелый вес, моя цель – стать чемпионом”.

О завершении карьеры: “Я стараюсь не заглядывать далеко в будущее. Хочу построить свое наследие и карьеру, хочу продолжать делать то же, что делаю каждый день – тренироваться и бросать вызов самому себе. Думаю, смогу выступать еще по крайней мере три-четыре года”.

О возвращении в клетку: “Если честно, сейчас я хочу взять перерыв, чтобы восстановиться, потому что за последние семь месяцев я провел три поединка”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Много шансов стать чемпионом"? Это как же понимать? Каким образом он собирается побеждать Рокхолда, который просто его деклассировал и размазал! Ромеро, против которого Мачида смотрелся как школьник. Ну Вайдману он таки дал конкурентный бой. На удивление. Я не уверен что он бы смог это повторить. Жакаре он не пройдёт никак. Чемпионом ему не стать. это совершенно очевидно. Проблема та же что и у Бисквита - не хатает ударной мощи. И её уже не будет никогда. Но и конечно партер слабое место. Может не настолько слабое как у Бисквита, но против вышеперечисленных, партер Мачиды смело можно назвать нулевым.

    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

    Ну ей Богу, почему ты похоронишь его живым...Ведь человек все-таки и очень талантливый...Ну проиграл, было дело. Причем Рокхолду - в одни ворота, Ромеро - тоже в одни ... Но не все же там в среднем весе Рокхолды и Ромеры...Может умрут они оба скоро, или с ними будет несчастные случаи...

      Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

      Хороню живым? Упаси Господи! Всегда топлю за Мачиду! Он отличный боец! И безусловно талантлив. Но стараюсь всё же смотреть на вещи обьективно. Ударники обычно стареют раньше борцов. Мачида подошёл уже к этому критическому возрасту.
      Он может ещё вполне несколько лет выступать. Но чемпионом ему уже не стать..

    Ответ пользователю: Baton Оценка комментария:

    Всё верно чемпионом ему не стать , их дивизион самый сильный в о всём промоушне , ему надо годик отдыхать , соскучится и вернутся улучшенным если получится , вот только тогда появится всего лишь шанс не более.

Оценка комментария:

Временно забрать пояс есть шансы у многих неплохих бойцов из разных категорий. Есть ведь предчувствия, что свои временные (по сути) пояса могут вскоре сложить Вердум, Кормье, Макгрегор и ещё кто-нибудь.

Оценка комментария:

пора на покой Мачидос, передавать свой опыт молодежи, твой поезд уже ту-ту, имхо..
можно конечно и гейткипером ещё поработать, но быть трамплином для других молодых бойцов не очень хорошо выглядит, с учетом былых побед и рейтингов..

Оценка комментария:

Мачида унылый Ему о поясе только и мечтать

Оценка комментария:

Мачиде нужно проводить последний бой с Митрионом и на заслуженную пенсию!!!

Оценка комментария:

Может, если каким нибудь чудом получиться пройти в обход Ромеро, соуза, рокхолда и вайдмана

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.