Рафаэл Дос Аньос: “Избить Макгрегора – это легкие деньги для меня”

3178 дней назад 14 комментариев

Рафаэл Дос Аньос

Чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (24-7) ответил на вопросы о скандальном ирландце Коноре Макгрегоре (18-2).

О возможном переходе Макгрегора в легкий вес: “Я хотел бы, чтобы Макгрегор перешел в мой дивизион, потому что избить этого парня – это легкие деньги для меня.

Я буду рад поприветствовать его в этом весе, даже если матч пройдет в Ирландии. Трудно предсказать, как пройдет такой поединок, но он будет агрессивным, с обилием тяжелых ударов, и Макгрегор не выдержит этого”.

О сорвавшейся встрече Макгрегора с Алдо на UFC 190: “У него не было ни единого шанса, Алдо уничтожил бы его. Чэд Мендес показал, что если бы он был в форме, то и он уничтожил бы Макгрегора.

Макгрегор шел рядом со мной, и он казался мне маленьким, выглядел как курица. Чэд силен, но у Макгрегора нет шансов против Алдо. Тот поединок действительно показал, кто он на самом деле. Какой он боец”.

О победе Макгрегора над Мендесом: “Я никогда не видел, чтобы Чэд отступал, но он тяжело дышал уже после первой минуты схватки.

Ти Джей Диллэшо сидел рядом со мной, и я спросил, насколько хорошее кардио было у Мендеса, когда он получил звонок от UFC. Ти Джей ответил, что Чэд хорош на дистанции в три раунда, но не в пять, хотя всегда в форме.

Но Мендес выдохся за минуту, и все равно избивал Макгрегора в первом и втором раундах. Я думаю, что Макгрегору нечего делать даже в Топ-5 своего дивизиона”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какой то не верный анализ от Рафаэля, просто он тоже бразил ,но я сильно сомневаюсь что это лёгкие деньги для него , Мендес сам говорил что МакГрегор отлично может пробивать защиту и бьёт очень мощно и точно по тому Чед и выдохся за минуту , и где была мощь Рафаэля в бою с Хабибом ? короче пустой трёп .

Оценка комментария:

Ты отсосешь у Хабиба еще раз, ПЕТУХ.

Оценка комментария:

Если Дос Аньонс будет в такой же форме, как против Петтиса, то ваш Макгрегор улетит из клетки от его подач, как теннисный мячик))) Шансов у него вообще никаких. Можете ловить его вылет на улице в конце первого или максимум во втором раунде)))
На всякий случай приготовьте лопаты и кирки - вдруг придется выковыривать его из настила, когда его там забьют)) В любом случае, в этом бою результат будет один - позор вашему пиз.аболу!

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Полностью солидарен. Тут горластого просто переедут без шансов.

Оценка комментария:

А что у нас на сайте больше не банят неадекватов?

Оценка комментария:

Всё правильно говорит братишка, Макгрегор просто распиареная курица

Оценка комментария:

Всегда удивляло, насколько тупыми могут быть в аналитике некоторые профессиональные бойцы. Чед бы показал, Чед бы то се, он избивал, бла-бла-бла... Если уж Макгрегор так слаб и никчемен, что он всех вырубает то направо и налево? И ты ляжешь Рафаэлка, когда Макгрегор поднимется на дивизион выше.

Оценка комментария:

интересно было бы посмотреть брукса в юфс появилось много бы проблем увсего дивизиона.

Оценка комментария:

Дос в последнем бою против Пети мне очень понравился,если он повторит тоже самое в возможном поединке против ржавого петушка,то асисяй даже 2х раундов не выдержит

Оценка комментария:

Очень низкий уровень защиты если честно у конора. И от борьбы и от ударов

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Странно при таком низком уровне защиты и тд.и т п но всем навешал люлей , парадокс прямо какой то , один не выспался другой после травмы третий был не готов четвёртый покажет ему чуть позже пятый его порвёт когда будет возможность , СМЕШНО , ХА ХА .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      да я тоже согласен, что это все отмазки проигравших. ведь всем же ясно почему конор выигрывает. а кому не ясно, могут спросить у вайта

Оценка комментария:

Всем чего то не хватает , так чего же ? может силёнок ?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.