Рори Макдональд: “Бой с Лолером – это лучший момент в моей жизни”

3151 день назад 11 комментариев

Робби Лолер - Рори Макдональд

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Рори Макдональд (18-3) прокомментировал свой поединок с Робби Лолером (26-10).

“Лучший момент в моей жизни. Лучший опыт, настоящий опыт, он показал мне, кто я. Это был лучший момент в моей жизни. Конечно, я разочарован тем, что не выиграл, мне не удалось дожать и остановить Лолера, но такой опыт получаешь только раз в жизни, и я благодарен Робби за это.

Дело в том, что он сумел остановить меня. Я не уклонялся от его ударов, когда следовало, пренебрегал техникой и передвижением. Я застоялся на ногах, и Робби сделал то, что должен был. Он заслуженный чемпион, но я научился на этом поединке. Думаю, это поможет мне вырасти как боец.

Робби нанес удар левой прямо мне в нос, и ударная волна прошла через мой мозг и все мое тело. Он просто остановил меня. Никогда в жизни я не получал переломов кости, так что было любопытно драться три раунда со сломанным носом. Я хорошо справлялся до пятого раунда.

Похоже, после этого боя люди стали любить меня гораздо больше, чем раньше. Раньше, после поединка с Джейком, говорили, что я скучный боец, и даже если я нокаутировал соперников, получал бонус за лучший бой вечера, люди не парились. Кто-то один сказал, что у меня был скучный поединок, значит, теперь я скучный боец, и другие слушали его.

Зато сейчас у меня есть отличный бой, и я снова крут. Мнение людей непостоянно, меня оно не волнует. Я-то знаю, кто я. Мой следующий поединок снова может быть скучным и дерьмовым, и все снова начнут ненавидеть меня. Кто знает.

Робби потрясающий боец, и было здорово драться с ним. Не могу дождаться следующей схватки с ним, готов поспорить, мы встретимся еще раз пять, не меньше. Это интереснейший соперник в мире, он наверняка заставит тебя выложиться по полной.

Когда кровь заполнила мой рот и стекала по лицу, это было невероятно. Этот момент прекрасно описывает всю мою карьеру и личность”, – сказал Макдональд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Маньяк ))

Оценка комментария:

Лоулер с него буквально дух вышиб , Рори просто покинула воля он упал не от удара а от того что сломался внутри , а эта писулька была написана под вискарём , не верю в бойцовский дух Рори , он круто держался до определённого момента , потом сломался , а это серьёзная штука для бойца топ уровня , дай бог ему восстановится ментально , но я думаю он не поднимется на тот уровень до которого дошёл.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    На таком уровне, слабых духом просто нет.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Тебе вьебать в сломанный нос и потом тебя послушать про духдух, про сломался в внутри и т.д

      Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

      Что будет если мне или лучше всё таки тебе зарядить в сломанный нос или профессиональному бойцу это это разные вещи и спрос разный , ты просто упадёшь и будешь звать маму и это нормально ты обычный мальчик ,но боец такого класса это машина и только железная воля приводит этих людей на пьедестал , вот у Рори не чемпионская воля.он не готов бится до конца пока не вырубят , Лоулер вот это чемпион,этот не упадёт на жопу от усталости или сломанного носа этого можно только вырубить или он вырубит тебя.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Бред. Рори дрался как настоящий мужик. Это была пятираундовая бойня не на жизнь, а на смерть. Лоулер сломал его чисто физически и морально-духовное состояние тут не при чем! Почему велосипедисту Мачиде или скучному Бендо можно быть чемпионами, а Рорику - нет, видите ли воли к победе не хватает?!

      Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

      Вот что ты написал понял сам то ? сломал его физически но не морально , сломать физически это как от лоу в колено пол ноги отлетает ,как у Силвы было , у Рори ни чего подобного не было можно было продолжать вести бой , даже рефери не остановил его , Рори крутой парень не спорю,не каждый выдержит такое избиение , но не мало боёв где травмы похлеще и дерутся бойцы до самого гонга.и повторюсь он сел на жопу сознательно , понял что не хочет больше это терпеть поэтому он классный боец , но это не чемпион .

Оценка комментария:

БДСМ)))

Оценка комментария:

У Д.Санчеза охренеть какая воля к победе и с настроем все в порядке, но чемпионом ему никогда не быть! единственное место где он может преуспеть это "около ММА". может только кучку пьяных фанатов плескануть после турнира.

Оценка комментария:

Рори красавчик! Сказал все по делу. И главное, не сломался после такой войны!
Выздоравливай и возвращайся еще сильнее!

Оценка комментария:

Будущий чемпион!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.