Дэйна Уайт: “В UFC никогда не было более популярной звезды, чем Ронда Раузи”

3121 день назад 8 комментариев

Ронда Раузи, Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопрос о том, кого он считает наиболее важной для промоушена звездой – Конора Макгрегора (18-2) или Ронду Раузи (12-0) и прокомментировал решение лишить Мишу Тэйт (17-5) обещанного титульного боя.

О наиболее популярной звезде в UFC: “Это Раузи, нет никаких сомнений. Недавно объявили, что она будет новым Джеймсом Далтоном (главный герой фильма “Дом у Дороги” – прим. ред.).

“Дом у Дороги” переснимут, и она будет в главной роли. Она выпускает книги, снимается в фильмах и продолжает становиться все лучше и лучше. Растут рейтинги PPV и все такое. У нас никогда не было более популярной звезды, чем Ронда Раузи”.

О решении лишить Мишу Тэйт титульного боя: “Смотрите на этот матч объективно – Миша проигрывала Ронде дважды. Холли Холм выигрывала пояса WBC, WBA, WBF, IBA в боксе, у нее рекорд 9-0 в смешанных единоборствах, у нее преимущество в длине конечностей и дистанции, она бьет хедкики и все прочее.

Этот бой имеет смысл. Что касается Миши, то если она на данном этапе проиграет Раузи в третий раз, то это просто убьет ее карьеру”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Посмотрел первую часть нового сезона TUF, епать Макгрегор везде со своим поясом, выпячивает грудь, в отличии от Фабера Магрегор даже не тренировал своих бойцов.

Оценка комментария:

А вообще, Ронда , судя по форумам русско-язычным, всем по барабану.

Оценка комментария:

Как только появляется фэйс лысого в моём мониторе, сразу мелькает призрачная надежда на информацию о Фёдоре, и как всегда оказывается - очередные помои ни о чём... А вообще, Фёдор так неожиданно и красиво воскресил наши мечты, но здравый смысл мне подсказывает, что эти мечты окажутся, скорее всего, более приятными, чем реальные достижения Героя нашего времени.

Оценка комментария:

Если вы не знали, последний бой Ронды показал лучшее продажи платных трансляций в этом году. Чуть обошла Конора. Поэтому лысый так и говорит.

Оценка комментария:

Брак Лезнар тихо плачет в обнимку с GSP и Пауком тащемта.

Оценка комментария:

Ронда конечно хороша,но если быть объективными то просто нет сильных девушек больше кроме нее / и она хороша на этом фоне ,конечно я не приуменьшаю ее заслуги но так и есть

Оценка комментария:

Хотелось бы реванш с зингано еще посмотреть ,это интересно

Оценка комментария:

Лучше уж Ронда, чем дурачок Макгрегор

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.