Эдсон Барбоза: “Мой поединок с Петтисом понравится всем”

3130 дней назад 5 комментариев

Эдсон Барбоза

Топовый бразильский легковес Эдсон Барбоза (16-3) выразил желание столкнуться с бывшим чемпионом Энтони Петтисом (18-3) на пути к титульному поединку.

“Я буду рад, если UFC даст мне поединок против бойца, стоящего выше меня в рейтингах. Хочу продвигаться в рейтингах, чтобы приблизиться к титулу. Надеюсь провести бой в этом году, может быть, в декабре. Когда бы UFC ни позвонил мне, я буду готов.

Я знаю, что большинство бойцов, обгоняющих меня в рейтинге, уже имеют запланированных соперников, либо травмированы или перешли в другой дивизион. Так что, думаю, для меня имеет смысл поединок, о котором многие фанаты просили в соцсетях – против Петтиса. Это будет война, которая понравится всем.

Сейчас я чувствую себя великолепно, я набрался опыта, и пришло время сделать забег за поясом. Я готов дойти до титула чемпиона”, – сказал Барбоза.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лично мне этот бой не интересен!!!

Оценка комментария:

будет повторение боя с Ковбоем

Оценка комментария:

Барбоскин нюх потерял ))

Оценка комментария:

А я бы посмотрел

Оценка комментария:

Ни у Эдди ни у бразильца нет шансов против Петтиса, для него есть только два варианта соперников с которыми будет интрига, это либо Хабиб, либо реванш за титул с Рафой, имхо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.