Слова после боя: Барнетт и Брандао

3131 день назад 3 комментария

Джош Барнетт

Ветеран тяжелого дивизиона Джош Барнетт (34-7) и победитель TUF 14 Диего Брандао (20-10) прокомментировали свои победы на сегодняшнем турнире UFC Fight Night 75.

Диего Брандао: “Мы тренировались, по факту, девять месяцев из-за травм и отмен поединков, так что было здорово наконец выйти в клетку и одержать победу. Хочу поблагодарить своего соперника за то, что встретился со мной сегодня.

В ближайшее время я проведу еще один бой, а затем, надеюсь, Алдо отправит Макгрегора в нокаут, тогда я смогу подраться с ним снова, и обещаю, что реванш пройдет по другому сценарию”.

Джош Барнетт: “Я пробил все, что мог, но Рой принял все эти удары и восстановился. Работа в клинче была недостаточно хорошей. Вообще во всех аспектах я был недостаточно хорош. Но это неплохое начало”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Барнет красава)) его бои хотя бы иинтересно смотреть)

Оценка комментария:

Мужики показали хороший бой! Нельсон-молочага, в натуре бронированный, да еще с таким животом все 5 раундов неплохо отработал!

Оценка комментария:

Непонятно, где там судья увидели раунды за Нельсоном. Барнетт в каждом из них наносил в 1,5 раза больше ударов. Тейкдауны пустышки были, чисто отдохнуть, безо всякого добивания.

По статистике, Нельсон и Барнетт за 2-й раунд нанесли почти столько же тяжелых ударов, сколько Мир и Орловский за весь бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.