Тайрон Вудли о поступке Джони Хендрикса 10-летней давности

3139 дней назад 8 комментариев

Тайрон Вудли

Полусредневес Тайрон Вудли (15-3) снова вспоминает проигранный в 2005 году из-за хитрости Джони Хендрикса (17-3) финал крупного борцовского турнира Big 12.

В финале этого турнира Вудли уступил из-за штрафного очка, которое с него сняли за укус соперника. Но боец утверждает, что не делал этого, и что Хендрикс сам засунул ему пальцы в рот, а это запрещено правилами.

“Насколько я помню, я пытался пройти в одну ногу в конце первого раунда. Я пытался повалить Джони, заработать первые очки. Этот случай сбил мой ментальный настрой, потому что я пытался спорить, но судья велел продолжить матч. Меня оштафовали, ему записали очки, и мы сразу приступили к следующему раунду.

Дело в том, что судья был из проклятого Миссури (родной штат Вудли – прим. ред.), и он боялся показаться слишком предвзятым. Я помню только, что так и не смог настроиться после этого.

Это был очень большой матч, и нельзя просто так отдать кому-то баллы. Все равно что в титульном бою в UFC парень получит наказание за удар в пах, хотя не делал этого. Допустим, на самом деле он попал в бедро и пытается объяснить, но Большой Джон просто говорит, чтобы продолжали схватку”, – сказал Вудли.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет такой гнусности, на которую не пошел бы Хендрикс ради того, чтобы получить банку варенья и корзину печенья.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Хендрикс омерзительный тип и трепло, надеюсь Вудли победит его и хорошенько изобьёт

Оценка комментария:

Аскрен тоже говорил о том, что у жирного плохая репутация в борцовских кругах.

Оценка комментария:

А с чего бы у него быть хорошей репутации? То пальцы в рот сует ради победы, то ноет как баба, что "его пояс" отдали другому и обокрали несчастного "лучшего бородатого бойца всех времен и народов".. Балабол и нытик

Оценка комментария:

Хендрикс то ещё говно , я его как увидел сразу возненавидел , лицемерная рожа .

Оценка комментария:

по сравнению с гавном в папахе он ангел

Оценка комментария:

Хитрожопый гном.

Оценка комментария:

Надеюсь Вудли накажет... Зауважал его после ситуаций с Гастелумом...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.