Тайсон Фьюри на пресс-конференции перед боем с Владимиром Кличко (ВИДЕО)

3136 дней назад 21 комментарий

Соперник украинского чемпиона Владимира Кличко (64-3) Тайсон Фьюри (24-0) явился на пресс-конференцию в костюме Бэтмена и сделал тейкдаун Джокеру.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так вот кто баллотировался в костюме Дарта Вейдера!

Оценка комментария:

Продолжаю смотреть TUF, уже третий выпуск, комманда Леприкона продолжай сливать, у самого Леприкона бомбит попец, комманда Фабера ржёт над ним как над дурачком!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Любопытно! Где можно посмотреть?

      Ответ пользователю: Alexandr537 Оценка комментария:

      "вконтакте" в группе Best of MMA, каждый четверг выходит эпизод а в субботу или в воскресенье перезаливается с переводом!!!

Оценка комментария:

Кличко против Тайсона)

Оценка комментария:

Стеклянная челюсть украинского гомосека разлетится вдребезги после удара Фьюри

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Я думаю, Фьюри может и продать бой, как Пулев.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      опять разговор о покупных победах Кличко?????))) Пулев должен благодарить Бога за поединок с Кличко, где он смог заработать и вовремя упал, чтобы не потерять здоровье окончательно)

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    челюсть у Владимира, конечно, не бетон, но Поветкину навалял в одну калитку)). Хотя у Фьюри есть шанс, если попадет, конечно.

      Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

      Да ты сам посмотри этот бой. В начале Пулев хорошо попадает, Кличко ведёт, остаётся атаковать и добить, но потом клинч, и Пулев вдруг роняет темп и начинает одиночными кидать в корпус. Зачем? Не было ни одной вразумительной причины этого делать.

      Причем я прочитал на пендосском форуме по ММА - чувак писал, мол, я, говорит, в боксе не особо разбираюсь, но разве так ведется бой?

      Я вообще не знал, что это за чудо Пулев - нашел, посмотрел, охерел с его тайской стойки и с откровенного слива.

      А Поветкин вырубил бы Кличко вполне, если бы мог до головы ему достать.

      Я уверен, что Фьюри сейчас предложат за слив столько денег, сколько он и представить не мог, потому что Кличко хочет на победной волне на пенсию уйти.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Я понимаю, что доказывать бесполезно, просто в боксе такая система матчмейкинга, что сливы на каждом шагу. И если что-то выглядит как слив, то можно биться об заклад - это он и есть.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Я конечно не фанат "Очка" но если уже разобрать этот бой то нужно сначала посмотреть на карьеру Пулева и "Очка", посмотреть на опозицию двух бойцов и сразу понятно что Пулев это даже не уровень "Очка"!!! Просто такими заявлениями что Пулев продался мы как бы ещё ниже опускаем того же Саню Поветкина тем что Саня либо продался либо вообще не уровень!!!

            Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

            Есть большая разница между такими, как Поветкин, и такими, как Пулев. Поветкин короткий. Даже не столько низкий, сколько дистанция удара у него маленькая и футворк раньше был плохой, это в последних боях он смотрится неплохо. Оба Кличко на низкорослых боксерах собаку съели. Тот же пример с Валуевым, которому предложили в 3 раза меньше денег, чем Поветкину. Ну не хотят Клико драться с высокими боксерами.

            А Пулев, хоть и неуклюжий, но длинный. Это тяжи, тут и джебом могут на жопу усадить. И когда Кличко вдруг зашатался, Пулев будто испугался, что еще пара ударов - и все, финита. Вышли из клинча, и вот Кубрат уныло кидает в корпус, а потом и сам на жопу садится.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Уровень Пулева, конечно, тот еще, хотя любительские достижения вроде неплохие.

              Я только мельком о нем слышал, бокс уже давно почти не смотрю, и когда запустил этот бой, реально чуть не упал. У него стойка как у тайца - руки вытянуты и вывернуты. Да пи*дец. Джеб кидать с такой стойки, конечно, удобно, но в тяжах боксировать без защиты - это развлечение ненадолго.

              Возможно, конечно, он и сам набил 20-0 на коротких боксерах, которые толком зацепить его не могли. У него рост под 2 метра.

Оценка комментария:

только поржать можно с этого Тайсона "Самоапперкот" Фьюри. Кличко наваляет бэтмену easily.

Оценка комментария:

Тайсон брат Макгрегора ?

Оценка комментария:

Британский вариант английского все-таки сильно отличается от пиндоского наречия на слух. отлично это продемонстрировано в данном видео.

Оценка комментария:

Ахахаха веселый парень
Видел его бои. Вован ему врят ли под силу. Надо было ещё годика 2-3 подождать, пока Кличко постареет и сдаст кондиции.

Оценка комментария:

Очередной придурок, элементарная безвкусица и отсутствие чувства юмора.

Оценка комментария:

дапустим Тайсон победит что тогда скажешь Vladimir ?

Оценка комментария:

Кличко -Фьюри как тупой ещё тупее , два длинных дол..ёба , я их обоих в серьёз воспринимать не могу и не смешно уже как юмор Петросяна сидишь слушаешь и думаешь не ужели кого то это может заставить смеяться ?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.