Следующим соперником Альберта Туменова (15-2) станет бывший средневес из США Лоренц Ларкин (16-4), а проспект Стивен Томпсон (11-1) столкнется с Нилом Магни (16-4).

11 из 16 выигранных Туменовым боев закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.
На сегодняшний день Альберту Туменову 23 года, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.

10 из 16 выигранных Ларкиным поединков закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.
На сегодняшний день Лоренцу Ларкину 29 лет, его рост составляет 181 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

7 из 11 выигранных Томпсоном поединков закончились досрочно, причем 6 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Стивену Томпсону 32 года, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.

8 из 16 выигранных Магни поединков закончились досрочно, причем 5 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Нилу Магни 28 лет, его рост составляет 191 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.
Эти поединки состоится 2 января на турнире UFC 195 в США.
Отличные матчи!
Ларкин опасен, но Альберт надает ему по щам как пить дать.
Ларкин это уже серьезный оппонент, за Туменова уверен, независимо от исхода выступит достойно, но объективно считаю что Альберт победит, с большей вероятностью досрочно.
Так себе бой, на самом деле-Ларкин за счёт габаритов, опыта и нестандартной техники может и накатить.
Если Туменов проиграет-откатится назад, если выиграет-это немного ему даст, скажут мол «молодец, теперь ты достоин самого Рика Стори».
Надо было Эрика Силву вызывать, пока тот котировался-уж его Альберт разукрасил бы нормально.
Ну Эрика, конечно, лучше. А еще лучше Элленбергера — он сильно на спаде, можно прыгнуть в Топ.
Зато будет хороший повод для хайпа — мол, я накатил того, кто вашего чемпиона избивал)) А хайп — это хорошие матчи и любовь Данки.
Ждем..Альберту удачи))
Ларкин Лоулера избивал в свое время, но Туменов ему не по зубам, эназер левел
195 потихоньку пополняется интересными боями!
Не дают пиндосы Альберту топов
За Туменова и Томпсона.
Супер! За Альберта и Нила!
Альберт и Нил решением. Интересный кард.