Бой Александр Устинов – Морис Харрис (ВИДЕО)

3091 день назад 14 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA между Александром Устиновым и Морисом Харрисом.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бокс уже давно превратился в цирк, настоящих боксеров по пальцам пересчитать, остальные клоуны

Оценка комментария:

Это же интерконтинентальный пояс, Топ-30. У Устинова техники чуть меньше, чем нихера.

Чую, Клычко теперь на него нацелится. С боя с Фьюри соскочил.

Кстати, чего это Устинов выходит на ринг под российским флагом опять?) Боится, что Батьку не переизберут? Так это он зря))

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Не понял это Вреслинг в перчатках или бокс? Что за падение в глухой КО от попадания в блок? Хрюнов со своей физиономией как всегда отвратителен.

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      Чем ты там смотришь интересно , всё видно отлично за ухо Харрису прилетело , как можно не видеть.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    я , кстати, тоже не понял про российский флаг. Устинов мог бы и рассказать российским любителям бокса, что он теперь россиянин. Хотя , судя по фамилии, он , скорее, русский, нежели белорус.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ты думаешь картофельные что-то там решают? Батька будет править сколько захочет, и мнение народа никто не спрашивает

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну у Лукашенко в любом случае будет высокий рейтинг, потому что он очень сильный и опытный политик, как ни крути. Масштабных конкурентов у него просто нет. Особенно сейчас, когда он на международной арене начал вес набирать потихоньку.

    А Устинов, в принципе, наверное, все еще числится гражданином России, у него двойное гражданство, вроде. Просто живет он в Минске и последние бои проводил под белорусским флагом.

    По поводу удара: по-моему, прилетел за блок, но даже если б и в блок, у Устинова удар очень тяжелый, а соперник там никакой, 26-19-3 рекорд у него.

Оценка комментария:

ну упал правдоподобно, наверное, в затылок рубануло, когда он отворачиваться стал, а в затылок легко вырубить, особенно перчаткой.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    А не перчаткой сложно ?

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      точно не знаю, я в затылок только локтем бил, когда пьяного сотрудника милиции по гражданке на место ставил, но он только кричал, но не вырубался, но и в полную силу не бил. Больше у меня опыта не было в реале.
      ну затылок все-таки череп, я не рискнул бы ударить с полной силой в затылок голой рукой, наверняка, сломал бы пальцы. А перчаткой - легко, чуть попадаешь, все жалуются , что искры из глаз. А я боксерам говорю, фуле , вы отварачиваетесь, накидают быстро резко, а потом отворачиваются, типа в затылок не бъем, а я-то не профи, не всегда остановиться могу

        Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

        Ну ты вааще опасен однако , отворачиваются в спаринге даже не дилетанты а люди которые вообще первый раз в ринг залезли,как можно такому спецу как ты ставить таких в пары , тем более ты такой заводной мужик которого не возможно остановит если он почуял кровь ты хищник мать его ,ты же их просто порвёшь ,уничтожишь , отправишь в инвалидное кресло .

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          Кимура опасный типок, район держит

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          да ну что ты. с моей точки зрения , нужно профессионализм иметь, чтобы вовремя остановиться, лупить по затылку - удел дилетантов, профи так не сделает, вон Головкин смотри, упал черный , а он уже пущенный удар останавливает, чтобы в затылок не рубануть. Вот это профессионал,я понимаю. А насчет , кем надо быть, чтобы отворачиваться - ты тока что видел такое на ролике выше и это бой за титул! Ну а что? по затылку нельзя бить, если только это не уже летящий удар

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.