Фабрисио Вердум: “Очень жаль, что Федор выбрал не UFC”

3124 дня назад 14 комментариев

Фабрисио Вердум

Чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (20-5-1) посетовал на то, что Федор выбрал другой промоушен для возвращения в спорт.

“Я был очень расстроен, когда Федор завершил карьеру. Но теперь он вернулся, и я рад за него. UFC лучше подходит для него, но в Японии можно заработать больше.

Что касается японских компаний, то они очень сильные. Я выступал там семь раз и всегда был доволен организацией.

Я хочу провести реванш. Очень жаль, что Федор выбрал не UFC. Если бы этот бой состоялся, то я ушел бы в отставку со спокойной душой”, – сказал Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что поделать, рыба ищет где глубже.
Если японцы готовы заплатить больше, чем американцы, почему ФЕ должен выбирать невыгодный вариант?
В конце концов ФЕ нам (болельщикам) ничего не должен. Почему он должен биться с более сильными соперниками за меньшие деньги?
У него трое или четверо детишек, средний брат за человеческое в неволе страдает. Всем нужно и внимание уделить и родительским/братским теплом поделиться.

Оценка комментария:

где то к 42годам Федя все-таки нахлынет в юэфси и наведет Вердуму прическу !!!

Оценка комментария:

Жаль, что бойцы ЮФС содержатся в крепостной неволе, а Фёдор в этом отношении выбрал более свободный и доходный вариант, да и уважением невероятным он окружён. Достойное продолжение пути великого чемпиона. А на нынешнее чемпионство он, видать, и не претендует, ну и ладно, обойдёмся.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Я всё же расстроюсь, если он вернется в отличной форме, но так и не попробует сделать забег в UFC.

    Если будет полфёдора, то пусть спокойно зарабатывает внукам на старость, я не против)

Оценка комментария:

Наверное, если он окажется в отличной форме, уж точно не избежит дальнейшей битвы за чемпионство. Уж слишком заманчивый расклад в этом для шоу бизнеса... Но второе, к сожалению, более вероятно.

Оценка комментария:

Очень очень будет жаль, если Фeдор в будущем не выступит в UFC

Оценка комментария:

а получается по твоим словам орловский,сильвия,хант,коулман,кро коп,ногуера и др. это типо не конкуренция по твоему?типо так мешки колхозные

Оценка комментария:

Очень будет жаль если Федор не проведет ни одного реванша и не побьется хотя бы с одним из топ десять. Вот тогда можно будет сказать что он зря возвращался. А материальная сторона меня как болельщика не интересует. Я не его брат и не заинтересован в его финансовых делах. Я рассуждаю с точки зрения того что Федор лучший боец за всю историю ММА. Если это так то надо сделать так как я написал

Оценка комментария:

Я раньше не новиделл Вердума иза выигрыша у Фёдора!!А сейчас наблюдаю за ним он как родной стал думаю для всех российских фанатов мма!!!

Оценка комментария:

А что бы вы выбрали сами на четвертом десятке лет (если здесь есть такие)? Биться без остановки, не смотря на возраст и травмы, лиж бы ублажить всех фанатов во всем мире (а всем, как известно все равно мил не будешь, всегда будут не довольные), доказывать что то другим до самой старости (разве величие молодого Федора будет осуждать кто то в здравом уме?!) или все же вернуться на несколько боев за очень большие деньги и на условиях, о которых мы можем только гадать?
Федор не только величайший спортсмен, но и очень умный человек и не нам давать ему советы, он знает что делает и делает это правильно и как надо.
А кому не нравится - идите в клетку и добейтесь хоть доли того, что сделал Федор. Вот тогда сразу оцените его величие и перестанете давать ему советы где и как продолжать карьеру

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Я б выбрал деньги.
    Только не заявлял бы о горячем желании биться с лучшими.
    И потом Федя выбрал деньги лет уже 10 тому назад. когда не был на четвертом десятке.

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Вот такой ура патриотизм все и губит. Какой то извращенный гипертрофированный садо мазо патриотизм. Все что бы не сделал Федор все будет воспринято как единственное и правильное решение. Но это далеко не так. Я сначала после объявления о его возвращении и его высказываниях что хочет драться с лучшими был полностью на его стороне. А иначе зачем вообще возвращаться и воздух гонять? Ну в свое время был лучшим и очень многое сделал в этом виде спорта. Надо же трезво, с холодной головой рассуждать и анализировать происходящее. Сейчас явно прослеживается чисто коммерческая заинтересованность кучки людей срубить бабла на имени. Тебе будут интересны бои с такими "бойцами" как боб сапп и ему подобными? Ты будешь их смотреть? Я лично нет. Положа руку на сердце честно надо сказать что Федя свою карьеру очень сильно подговнял в концовке. Три поражения подряд с топ бойцами и последовавшие затем три клоунских боя с мешками. Я тоже его преданный фанат с 2000 года. Но надо правде смотреть в глаза и не надо все замыливать и видеть только под выгодным тебе ракурсом. Еще раз повторюсь, я надеюсь что Федор вернулся все таки провести хотя бы один реванш и еще бой с бойцом из топ десять. Если такого не произойдет то вообще не стоило возвращаться

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.