Конор Макгрегор: “Петтису стоит пересмотреть свой образ мыслей”

3124 дня назад 10 комментариев

Конор Макгрегор

Временный чемпион UFC Конор Макгрегор (18-2) прокомментировал недавнее заявление Энтони Петтиса (18-3) о том, что поединок с ирландцем для него не имеет смысла.

Насколько я могу судить, Петтис вернулся на Fight Pass (там транслируются первые бои предварительного карда – прим. ред.), он ниже меня.

Меня не волнуют его заявления, как я уже говорил, я в этом бизнесе ради денег, а не ради уважения. Он никогда не станет уважать меня так, как я того заслуживаю, и я не ожидаю этого от него.

Петтис может говорить, что я еще не дрался ни с кем, но тогда и он тоже ни с кем не дрался. Серьезно, с кем он дрался вообще? Сейчас его рейтинг очень низкий, он проиграл последний бой, так что на мой взгляд, с его стороны это безумное, безумное заявление.

Мне нравится его стиль ведения боя, и я думаю, что в перспективе этот матч будет хорошим вариантом. Но ему стоит пересмотреть свой образ мыслей, взглянуть на цифры и понять, кто действительно на вершине, а потом вернуться на прежние позиции”, – сказал Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

что к чему сказал х..й поймёшь этого попугая, это он типо на вершине мма а петтису в м1 пора?

Оценка комментария:

Мля ска хоть новостники не открывай да .....Один попугай и бабец с елдой в новостях. Больше не о ком писать ? Давайте о Норкатте поболе или о той же Ейджейчек. Тоже чемпионка вроде не ? Так нет ! Только эти 2-а полудурка везде

Оценка комментария:

Конор совершенно прав!

Оценка комментария:

"Я в этом бизнесе ради денег, а не ради уважения" - эти слова нужно написать золотыми буквами на триумфальной арке самой великой спортивно-единоборческой организации под названием UFC.

Оценка комментария:

конор красава

Оценка комментария:

если будет бой, то петтис выиграет и не вспотеет. дос аньос и гуида имели в арсенале единственные вещи, чем можно было побить петтиса - гуида упорную борьбу, д
рда - агрессивный силовой прессинг. ни то, ни другое коко не может противопоставить, да и мелковат будет, а наберет массу - медленный будет. да и удары в легком весе уже не столь сильные будут (если они в полулегком когда нибудь такие были)

Оценка комментария:

Продажное трепло. Пару проигрышей и его треп будет никому не интересен. Шут он и Африке шут

Оценка комментария:

Алдо затащит и петуха на шашлык.

Оценка комментария:

Хотелось взглянуть на бой Петтис-Макгрегор.

Оценка комментария:

Рамбл-Магрегор на Pride 35)))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.