Майкл Чэндлер: “Брукс не хочет драться со мной”

3095 дней назад 7 комментариев

Майкл Чэндлер - Уилл Брукс

Бывший чемпион Bellator Майкл Чэндлер (13-3) поделился мыслями о своей текущей позиции в дивизионе.

“Если честно, я все еще считаю себя лучшим кандидатом на бой за пояс. Если Брукс откажется от боя со мной, что, на мой взгляд не пристало чемпиону, то, думаю, выиграв еще пять поединков, чтобы добраться до него, я докажу, что достоин встречи с чемпионом.

Когда в прошлый раз я напомнил ему о себе (после победы на Bellator 138 – прим. ред.), он остался Уиллом Бруксом и играл на камеру, как и всегда. Он не хочет драться со мной”, – заявил Чэндлер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

че курил Чэндлер, два раза проиграв Бруксу еще уверен в том что он должен быть претендентом, хотелось бы увидить сейчас бой Брукса с кем то из юфс глянул его с петюном либо с сероне. в беллаторе он уже не интересен ему нет соперников в этой организации!

Оценка комментария:

Чендлер прав, он с Бруксом на другом уровне, оба могли бы войти в топ-10 в юфс без проблем. Но говорить, что Брукс боится драться с ним, после двух поражений, как-то глуповато.

Оценка комментария:

у них с Бруксом 1-1, первый бой выиграл Чэндлер, так что 3 бой расставит все точки над i

Оценка комментария:

ты уже писал в шердог, чтобы они исправили результат боя, руководствуясь твоими фантазиями?

Оценка комментария:

Впервые соглашусь с нокаутером.. первый бой думаю выиграл чендлер с минимальным преимуществом а во втором брукс можно сказать разобрал соперника. Думаю им надо в юфс хотя по контракту их кокер не отпустит

Оценка комментария:

Давно говорил что Чандлеру нужно бросать этот Беллатор, хотя теперь с этими спонсорскими выплатами не все бойцы горят желанием быть в UFC даже из России.

Оценка комментария:

Админ, сделай тест вашего сайта на Сhrome, вся инфа при открытии сайта куда-то уплывает вниз , нужно прокрутить вниз чтобы она появилась.
Отпишись если всё норм

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.