Макгрегор надеется получить контракт UFC на сумму свыше $100 млн

3098 дней назад 32 комментария

Конор Макгрегор

Временный чемпион UFC Конор Макгрегор (18-2) заявил, что требует от руководства контракт с баснословной по меркам ММА суммой.

“Я разжег огонь на пресс-конференции и полетел домой в Дублин со своим поясом и несколькими миллионами долларов, и я жду свой следующий, девятизначный договор, который уже на подходе. Я хочу, чтобы начальство и все остальные знали, чего я стою, и что приношу в промоушен.

Каждый бой с моим именем имеет статус главного события турнира, в мире нет другого бойца, который может похвастаться этим. Когда бойцы проигрывают другим бойцам, они не получают денег, но когда проигрывают мне, они их зарабатывают. Потом они могут возглавить шоу в любом регионе и собрать семизначный доход на продаже билетов.

Если вы хоть как-то связаны с моим именем, то потом получите места в главных событиях турниров, это ставит вас в центр внимания, дает особый статус. Я прекрасно понимаю это и тоже хочу урвать кусок от этих кардов, так что я сообщил об этом руководству.

Цифры решают, а пояса и прочее дерьмо ничего не значат. Все получали пояс, Жозе Алдо получил пояс, но это ничего не значит в нашей игре, значение имеют только цифры.

Я все еще самый высокооплачиваемый боец здесь. Давайте просто сравним контракты. Потому что в контракте, о котором я говорю, указана девятизначная сумма, никто в этом спорте не зарабатывает столько. Это свыше $100 млн.

Думаете, кому-то еще по силам принести промоушену $60 млн на матче, при том, что второй участник главного боя вечера выбыл за две недели до турнира?

В следующем моем бою доход только с билетов составит порядка $10 млн, общего этот кард принесет от $90 до $100 млн, так что я получу этот контракт. Я пришел к боссам и назвал им сумму, а не ходил вокруг да около, посмотрел им прямо в глаза и изложил факты. Я уверен, что мы придем к соглашению, будет девятизначный контракт, и это будет справедливо”, – заявил Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фу

Оценка комментария:

скоро его сольют. слишком большие запросы у мальчика

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    Если он реально приносит сотни миллионов, то почему не может попросить сто? Вполне адекватный запрос. Если это не так, то это уже другой разговор.

      Ответ пользователю: Виктор89 Оценка комментария:

      Он не приносит столько, считать научитесь)

        Ответ пользователю: Kostya Оценка комментария:

        Ну давай считать. Прошлый турнир во главе с Конором собрал около ляма платных трансляций. Сколько стоит одна? Баксов 50? + продажи билетов + реклама. Все правильно он говорит, что принес около 60 млн. С Алдо еще больше принесет. Вполне может просить 100 лямов. Он же их не за один бой просит...
        И запомните те кто ставит дислайки: Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По

Оценка комментария:

Может просто понтуется. Я думаю, он понимает, что при необходимости его быстро отправят туда, откуда он выполз. Способы я думаю легко найдутся: антидоппинг, реванш с Мендесом и т.д.

Оценка комментария:

После избиения от Альдо уже забьёт на него руководство...

Оценка комментария:

Чувство меры - прекрасное чувство. Старуха с разбитым корытом может подтвердить.

Оценка комментария:

Получит он х.я лысого..и в прямом и в переностном значении..Дана тот еще манагер

Оценка комментария:

Молодец,не стесняется открыто все вещи своими именами называть:пояс-дерьмо,деньги-все.А Альдо недавно сказал что деньги приходят и уходят,а имя,титул остаются..

Оценка комментария:

Дана уже немного подсел с Конором, уже нашёл себе нового сынишку в лице Сэйджа Норткатта. Уже пиар компания начала работать по полной!!!

Оценка комментария:

Подхватил "простуду" от Чеда "Money" Мендеса, когда в миссионерской позе на спине валялся.

Оценка комментария:

)) Только в Америке можно вот такой вот херней поднимать хайп . Смешной ей богу....

    Ответ пользователю: supernova Оценка комментария:

    Достаточно иметь наглую рожу чтобы нести ахинею выдуманную накануне вечером. Я - самый лучший. Я самый высокооплачиваемый.Я самый самый . Я Д'Артаньян а все пидорасты.

    Ответ пользователю: supernova Оценка комментария:

    А что вы хотите от нации идиотов. Вы посмотрите сколько народу на рестлинг ходит. Такой цирк у нас не пройдет, а у них на ура

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      Сколько тысяч рыл припёрлось на шоу ВВЕ в Питере в 2013???

        Ответ пользователю: Sheva Оценка комментария:

        Пффф, да даже если 15 тыс. рыл, что с того? В Питере >6,5 млн населения (считая приезжих), плюс из Мск и с областей все желающие приехали. В России не приживается рестлинг, уже пытались насадить. У вас, я слышал, очень популярен Рада-рестлинг, особый вид, и весь мир с упоением его смотрит. Думаю, наш чемпион Жириновский у вас даже в третий эшелон не попал бы.

Оценка комментария:

А что пусть выдоит эту корову ЮФС как можно больше , получится не получится это у него по барабану а я понаблюдаю.

Оценка комментария:

Он так уверен, что пропадает моя уверенность в чистоте этого промоушена. Если Альдо так же нелепо и тупо проиграет макаке, как Чэд и Порье, то стопудов подстроено. Но нем могут сильнейшие бойцы дивизиона вот так вот слить. Ладно по очкам бы проиграли, или от лакипанча и сабмишена. Нет, именно нелепо надо проиграть. НЕ ВЕРЮ.

Оценка комментария:

100000$ за 1-2 боя в год?! Это ему так лосины на яйца давят, что аж в мозг отдаёт)

Оценка комментария:

UFC тем более скряга Дана никогда таких денег не даст, потому что другим бойцам тоже захочется!!!

Оценка комментария:

Не, ну идея-то позитивная - требовать бабла. Иначе в ММА никогда зарплаты до бокса не дорастут.

Другое дело что Макгрегор просто балаболит, и если Данака скажет ему: "Нет, чувак, ты получишь триста тыщ, да по вечерам еще мой кабинет будешь мыть", то Мак пойдёт возьмёт у Уайдмана ведро и тряпку, а нам с вами намекнёт, мол, я теперь миллионер.

Даже в боксе огромное бабло началось совсем недавно - с Тайсона. Только в отличие от ирландца, он не болтал, а пугал одним своим видом. И платить много приходилось не только ему, но и его соперникам, потому что никто выходить не хотел. А с этим хотят драться все, не проблема. Вообще не страшный он.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Если Мак возьмёт у Уайдмана ведро то он врятли помоет пол, только если говном будет пол размазывать!!!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Точно, этому Данка даже швабру не доверил бы.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Кстати, был шанс и у UFC поднять гонорары. Если бы Леснар оказался убийцей, каким его пиарили, а не трусливым культуристом, то мог бы стать вторым Тайсоном. На Херринга и старика Кутюра его еще хватило, а как встретился с бойцами одного с собой поколения - пшик, и не стало Леснара.

Оценка комментария:

В любом случае Макгрегор через несколько лет надоест. Он уже не сосдает такого яркого эфекта как раньше. Не думаю что даже в случае победы над Алдо он очень долго будет столько зарабатывать. Надоест рано или поздно публике. Это как популярные попсовые песни, когда то их слушают очень много людей а потом эта популярность куда то пропадает. Думаю и поведение Макгрегора небудет долго кого нибуть интересовать. Если только он будет придумывать что то новое.

    Ответ пользователю: Warlock Оценка комментария:

    Тут ты не угадал , этот крендель всегда что ни будь придумает что бы бой раскрутить , всегда будет что то новое и будет интересно и ждать все будут с нетерпением , ну вот сейчас ему голову открутят а он хлоп и победит например и все снова , ну вот сейчас ему хана всё он покойник а он бац и жив ..Ха-ха.

Оценка комментария:

Получит п.зды от Алдо и все нули исчезнут!

Оценка комментария:

Скорее всего Мак имеет ввиду контракт на несколько боев и запрос за 3-4 боя в районе 90-100 лимов в общем.

Оценка комментария:

вам пора книгу написать"история юфс назовите помниться мне когда Ковальчук в нью джерси поехал за деньгами его на скомейке подержали и домой отправился он нищим как в сказке про старика и бабку, ох Макерегор будишь с Вадимом в м1 милииирубли зарабатывать!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.