Макс Холлоуэй: “Сила Стивенса просто пугает”

3105 дней назад 5 комментариев

Макс Холлоуэй

Молодой проспект полулегкого дивизиона UFC Макс Холлоуэй (14-3) ответил на вопросы о грядущей встрече с Джереми Стивенсом (24-11).

О поединке со Стивенсом: “Еще до того, как я попал в UFC, перед боем Джереми с Петтисом, я жил у него и тренировался с ним, так что для меня это отстой – драться с другом. С тех пор мы поддерживали контакт, но больше не тренировались вместе.

Что есть, то есть, это бизнес. У нас обоих семьи. Это не помешает нам продолжить общаться после, но на пятнадцать минут мы станем соперниками. Это не один из тех парней, которых я каждый день вижу в зале.

Теперь смотрю на Джереми, на то, как он провел крайний бой – его сила просто пугает. Мне нельзя недооценивать его, нужно полностью сконцентрироваться”.

О выступлении на UFC 194: “Я умолял своего менеджера, мы вместе просили Шона Шелби поставить меня в один кард с Конором, чтобы наши с ним графики выровнялись. Но перво-наперво я должен разобраться со Стивенсом.

А если Алдо выиграет – кто знает, я могу даже получить титульный бой. А могу и не получить. Но почему бы и нет? Пусть подерется с новым соперником. Он уже дрался со всеми, кто стоит выше меня в рейтинге”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джереми Стивенс может и накатить юнца, с большей вероятностью даже досрочно, Стивенс хоть и нестабильно в последнее время выступает, но зрелищно.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Холловей ни разу в карьере даже в нокдауне не был, насколько я знаю, по крайней мере в боях UFC.

Оценка комментария:

А если Альдо выиграет.......... почему все так уверены что Конор победит, по мне так у Макгрегора нет шансов, Альдо победит своим опытом.

    Ответ пользователю: баке Оценка комментария:

    Может он знает инсайдерску информацию. Алдо обязался лечь под шутенка ))

Оценка комментария:

Алдо выйдет мотивированным, так что Конору хана))) а Макс пусть не спеша поднимается по ступенькам к титульнику.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.