Пальярес дисквалифицирован на 2 года и оштрафован на $40,000

3073 дня назад 4 комментария

Рузимар Пальярес

Опальные бразильские бойцы Рузимар Пальярес (18-6) и Кайо Магальяеш (9-2) узнали решения NSAC по своим делам, а Вандерлей Силва будет ждать следующего слушания.

Рузимар Пальярес: дисквалифицирован на 2 года и оштрафован на $40,000 за то, что в очередной раз передержал сабмишен после вмешательства рефери (в поединке с Джейком Шилдсом (31-8-1)).

Вандерлей Силва: повторное слушание было отложено в связи с путаницей с документами (адвокат пожаловался на то, что перед слушанием не получил необходимых документов).

Кайо Магальяеш: за плевок в Джоша Саммана (12-2) в бою дисквалифицирован на 6 месяцев и получил наказание в виде 40 часов общественных работ, но не оштрафован. Боец признал, что не контролировал себя в тот момент, и утверждал, что уже помирился с Самманом за ужином.

Кайо Магальяеш - Джош Самман

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а интересно дисквалификация распространяется только на территории США, и кто ее отслеживает и как? у нас он сможет выступать или в ONE FC или Японии???

    Ответ пользователю: Berg Оценка комментария:

    Шлем в одной передаче вроде говорил, что, если боец планирует в дальнейшем выступать в США, то он не имеет права нигде выступать. В противном же случае, на боях в Америке будет поставлен крест.

Оценка комментария:

ну на пеньке уже давно в Америке крест поставили , а это уже была жирная точка!!! я думаю он забьет на них , и будет в Азии выступать, там и Аскрен есть

Оценка комментария:

Шилдсу тогда за удар после гонга вообще лет 5 надо дать, придурку

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.