Раузи о Холм: “Эта чикса скоро проиграет”

3126 дней назад 21 комментарий

Ронда Раузи

Доминирующая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Раузи (12-0) поделилась мыслями о грядущей встрече с Холли Холм (9-0).

“Это хорошая чикса, ничего не имею против нее. Хорошая чикса, которая скоро проиграет.

Этот бой продлится чуть дольше, чем прошлый, потому что Холм – 19-кратная чемпионка мира по боксу со 100% защитой от тейкдаунов и нокаутами хедкиком в рекорде.

Холм не проигрывала в ММА, это удивительный спортсмен, и, безусловно, самая большая угроза для меня. На бумаге, с точки зрения стилей, с такой соперницей нужно быть очень, очень терпеливой.

Я думаю, она будет пытаться держать дистанцию, вывести меня из себя и заставить допустить ошибку, чтобы затем нанести хороший удар, но такого не будет”, – заявила Раузи.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Увидев это фото, я 5 минут кричал от ужаса, не мог остановиться...

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Правда ? а чего кричал то , что такая страшная ? Я бы не сказал , если её сравнить с той же Холм или киборгом то Ронда королева красоты .

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Ну Холм хоть ведет себя скромно, это всегда украшает, просто над ней не впахивают стилисты, как над Рондой.

      А Ронда - доярка, интервью невозможно смотреть. На TUF она ходила как терминатор, с видом, мол, "Я могу вам всем тут прямо сейчас пи*ды дать, но, так и быть, пожалею вас".

      Ей полезно будет, чтобы кто-нибудь ее отлупил, хоть понты слетят.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Может и так , но только не одна женщина не откажется от услуг стилистов нет таких баб на планете , что бы отказались . а то что ходила как терминатор это напускное , она очень ранимая женщина её легко обидеть и она это не забывает потому что очень впечатлительная , по этим причинам и надевает на себя личину как доспехи мол не подходи а то пожалеешь и когда Тейт ляпнула гадости про неё и её мать по моему , она это ей не простила и припомнила в клетке . Короче простая она баба и понятная и лажи в ней нет как той же Мише Тейт , блин ну и имя , баба Миша.

Оценка комментария:

За Ронду !

Оценка комментария:

Ну и морда..

Оценка комментария:

Ронда не достаточно скромна, я щетаю. Ни кроткого взгляда в пол. Ни бантика на головке. Влияние разлагающегося запада просто на лицо! Куда смотрит комсомолькая организация?

Оценка комментария:

Да, на ферме она явно подрабатывает после тренировки.

Оценка комментария:

Ощущение что Ронда мечтает иметь 20 см стальной хер между ногами рядом с вагиной и шпилить им всех вокруг. И женщин и мужиков

Оценка комментария:

Хочу чтоб ей еба.о разломали колхозанка бл.

Оценка комментария:

Вот бля, одни аполлоны собрались!)) Вы на нее не смотрите как на подругу всей жизни или любовницу, тогда станет легче))
Деваха занимается мужским спортом, причем очень успешно. И зарабатывает приличные деньги. За такое можно и "терминатором" перед камерой походить с часик. Все лучше, чем за оклад в офисе или без оклада на панели)))

Оценка комментария:

что б тебе рожу набили пиндосня

    Ответ пользователю: Junior dos Velaskes Оценка комментария:

    Всё верно Фабрисию Дос Сантос! Вот бы Холли Холм наказала эту "пендосню"!

Оценка комментария:

Чесно говоря я думал ронда немного исправилась в отношении своих подростковых высказываний в сторону соперниц,после победы над бразильянкой,стояла застенчиво улыбалась и все такое,мне она и симпатична как боец и отвратительна как человек,в первые испытываю такое отношение смешанное к человеку .что за чикса?бэйба?киса?я офигею если ронда будет без капы лежать на настиле ,вот это будет номер

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Не всё сразу! Она сказала что исправляется. Работает с психологом. Берёт уроки скромности у самой Марьяны Наумовой. Ходит в пионерском галстуке, и скромна как институтка на балу. Но как галстук снимает, сразу фермерские замашки дают о себе знать. Но, говорит, дайте срок! Исправлюсь и буду скромна как Мизулина.

Оценка комментария:

если Ронде рахвалят еб..ло - то только по ее вине, из-за некачественной подготовки) тогда на реванш с этой соперницей вообще будет страшно смотреть))

Оценка комментария:

Вы реально верите в рыжую? 0_о

Оценка комментария:

Думаю, кроме Киборг, ее никто не одолеет. По крайней

Оценка комментария:

Вот реальный соперник в моих глаза для колхозной кисы это кет зингано ,и даже тот скоротечный поединок не меняет моего мнения,между ними должен быть реванш.возможно кет и второй раз не осилит но думаю что ей ронда по силам,и она сможет при правильном геймплане

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Ну если Ронда будет пьяной и связанной то может и осилит , хотя.....

Оценка комментария:

Ронда в своём репертуаре, продолжает нецензурно выражаться о своих оппонентах и бойцах мма. Что за выражение тёлка (чикса) в адрес Холм.

Хотя я не удивленна, она почти всегда оскорбляла своих оппонентов и бойцов мма, причём всегда начинала первая. У меня уши вяли, что она говорила про Мишу Тейт и т.д.. Это показывает её уровень развития.

Сначала когда-то я болела за Ронду, но когда я увидела как она оскорбляет, наговаривает то чего нет и неуважительно относиться ко многим своим оппонентам и бойцам мма, то весь её талант для меня сошёл на нет, для меня она превратилась в просто хрюшку, которую пора проучить.

А её фраза, которую она говорила на полном серьёзе, что она может справиться с любым мужиком, даже с Кейном Веласкесом, до сих пор вызывает у большинства смех. Ха ха

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.