Хендо хочет подраться с Андерсоном и Бонсом

3104 дня назад 5 комментариев

Дэн Хендерсон

Ветеран ММА Дэн Хендерсон (31-13) ответил на вопросы о том, с кем надеется встретиться после грядущего боя с Витором Белфортом (24-11).

“У меня есть еще два поединка в запасе. Возможно, они будут последними, возможно, я подерусь еще, все зависит от того, как пройдут ближайшие выступления и от планов Zuffa.

Фанаты говорили, что им интересен мой бой против Андерсона Силвы. Я знаю, что он уже не чемпион, но люди всегда хотели увидеть повторение этого матча.

Поединок с Джоном Джонсом так и не состоялся. Кто знает, каковы его планы? Он жесткий боец. Я был готов к встрече с ним лучше, чем к любому другому из своих боев”, – сказал Хендо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дед, ну угомонись, какой Джонс! О здоровье подумай!

Оценка комментария:

Я смотрю он полон оптимизма!

Оценка комментария:

Чувство реальности навсегда покинуло бедного Хендо.

Оценка комментария:

Так то оно так, но согласитесь, далеко не все деды, кому под 50, готовы вызвать на поединок одних из лучших бойцов в мире!)
И хоть мы прекрасно знаем какой будет результат (к слову у Дэна все еще есть в запасе его действующая до сих пор "водородная бомба", которой нет у всех других "дедов" и которая теоретически оставляет ему несколько процентов), нужно отдать должное мужеству и отваге Дэна!

Оценка комментария:

Дед красава, 7 ноября я буду твоим самым главным фанатом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.