Белфорт о провале допинг-теста: “Я получил допуск на бой”

3071 день назад 5 комментариев

Витор Белфорт

Экс-чемпион UFC Витор Белфорт (24-11) впервые заговорил на тему допинг-тестирования, проваленного несколько лет назад перед боем с Джоном Джонсом (21-1).

“Тогда я только начал свое лечение, получив одобрение врача и UFC, и когда им нужен был кто-то, кто выйдет в клетку с Джонсом, я предложил свою кандидатуру, предоставил им все результаты тестов, и мне дали зеленый свет.

Я никогда ничего ни от кого не скрывал, я рассказал все, что знаю. На этот бой я получил допуск UFC и комиссии, вышел в клетку без подготовки и почти заставил Джонса сдаться.

Я не видел, чтобы кто-то обсуждал это, но вот вам факт: из 14 бойцов UFC, использовавших ТЗТ, 12 были американцами. Что-то я не слышал, чтобы в прессе много говорили о них.

Конечно, причина в том, что я уничтожил много бойцов из молодого поколения. “Он был на ТЗТ” – такое оправдание они себе выдумывают. Но ТЗТ не научит вас отправлять людей в нокаут ударом ногой в голову.

Никто не совершенен, мы все совершаем ошибки, но разница в том, что люди, которые к чему-то стремятся, не ищут оправданий. Нужно найти правильный путь к успеху и работать. Иначе никак. Я учу своих детей тому, что единственный способ достичь чего-то – это быть умным и много работать.

Я все еще лечусь. На самом деле, я до сих пор на ТЗТ, но у меня новая ее версия. Это настоящее исцеление, оно оживило меня. Я жив.

Я обычный парень, как и все вы. Я усердно тружусь, но в этом бизнесе есть СМИ, которых иногда интересует только новый сюжет. Я всегда говорю своему сыну, что каждая история имеет три стороны – то, что ты напишешь, то, что другие прочитают, и то, что было на самом деле.

Мы все совершаем ошибки. Я допустил свои, вы – свои, но ключевые понятия всегда – уважение, прощение и любовь”, – сказал Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ТЗТ погубит тебя

Оценка комментария:

Белфорт, вроде, прав по поводу UFC - тут его вины нет, и по поводу того, что ТЗТ пичкались в основном америкосы, но, блин, как же бесит, что он в каждом интервью приплетает Иисуса и детей. Какой же ты, Витя, праведный.

И да, кстати, ТЗТ, может, и не научит вырубать кого-то хэдкиком, но позволить себе учиться бить хэдкик в 35 могут только те, у кого вторая молодость в жопе заиграла.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Мир, Бигфут, Белфорт, Аптека, Ротвелл, Маркуордт, Драйсдэйл, Хендо, Соннен, Лавар, Гриффин - кого забыл?

    Кто еще трое? Кто-то из чемпионов?)

    В последнее время хреново выступать стали Барао и Веласкес)

Оценка комментария:

лицемер

Оценка комментария:

Удачи Брат!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.