Бобби Лэшли хочет встретиться с Минаковым или Федором

3069 дней назад 11 комментариев

Бобби Лэшли

Тяжеловес Bellator Бобби Лэшли (13-2) назвал имена бойцов, с одним из которых хотел бы подраться в следующем бою, и это Виталий Минаков (16-0) и Федор Емельяненко.

“В тяжелом весе придется выиграть очень много боев, прежде чем тебе дадут титульный поединок. Я завершил досрочно три схватки, и скоро завершу четвертую, и у меня, помимо чемпиона, останется мало конкурентов.

Мы не знаем, что Минаков планирует делать. Как только выясним это, возможно, начнем принимать какие-то решения. Если он не вернется в ближайшее время, и кард новогоднего турнира в Японии еще будет нуждаться в бойце, то я готов подписаться.

Федор намного меньше и легче меня, но его ударная техника, конечно, удивляет. Он нокаутировал много тяжеловесов, а за счет хорошей базы самбо, записал в рекорд много отличных сабмишен. Поэтому на бумаге все выглядит так, будто он может и выиграть этот бой, но бумага стерпит что угодно, а я хочу выйти и проверить сам, как все сложится”, – заявил Лэшли.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"хочу выйти и проверить сам, как я сложусь"

Оценка комментария:

Все хотят сразу много денег...

Оценка комментария:

Вот Крокоп сейчас с досады локти кусает что подписался в ГАС, мог бы за раз не меньше Федора срубить, а теперь со всякими Гамильтонами за 50 штук придется драться

Оценка комментария:

Если пройдет в реванше Томпсона, то, действительно, пора на титульник. Лэшли, пожалуй, главный и единственный претендент сейчас в Белике. А вот с Федором как-то не очень интересно.

Оценка комментария:

По мне, так соперники типа этого оптимально подходят Фёдору. Не уверен, что он легко пройдёт и его, а тех, что уровнем выше - рискованно давать Фёдору, пока что... А кто знает, почему Минаев снялся с японского шоу?

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Федор должен легко его пройти. Я бы лучше глянул с каким-нибудь бойцом, которого я не знаю (с тем же индийцем, например), чем с этой однобокой и довольно унылой тушей.

Оценка комментария:

Кро Коп сделает еще пару реваншей (если сможет) и первым самолетом в Японию. В ufc у него шансов нет, да и мотивация только закрыть поражения, а в Японии он герой. Может Федор - Кро Коп 2?
Хотя я бы предпочел, что бы Федор нокаутировал Лэшли, как ту черную огромную бразильскую гориллу в Прайде)

Оценка комментария:

А так, Минаков - Лэшли было бы интересно глянуть. Наверно что то типа Грэхэм - Пудзяновский, только с некоторыми корректировками

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    А Виталию, собственно и не с кем больше биться в беле. Никто еще не заслужил титульного боя, кроме Лэшли.

Оценка комментария:

Почитал аргументы русскоязычных икспертов по поводу карьеры Федора - такой ржач, пипец.

Любимая форма - "Давайте посмотрим правде в глаза..."

и дальше какая-нибудь херня, типа "UFC - лучшая организация, и он там никак себя не проявил"

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Это говорит об элементарном незнании предмета - отсюда и такие нелепые и смешные выводы и заключения. Проблема этих, так называемых, "экспертов" в том, что они поздновато родились или поздновато начали следить за ММА. Хотя, если и сейчас включить мозги и попытаться проанализировать карьеру Федора, то можно понять, что его карьера - это, действительно, исключительное явление.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.