Эдмонд Тарвердян: “Ронде нужен перерыв”

3076 дней назад 30 комментариев

Эдмонд Тарвердян, Ронда Раузи

Тренер Ронды Раузи (12-1) Эдмонд Тарвердян прокомментировал поединок своей подопечной с Холли Холм (10-0).

“План на бой был прессинговать. Мы знали, что Холли Холм будет держать дистанцию, так что мы планировали делать финты, сближаться и прессинговать так, чтобы прижать ее к сетке.

Холм отлично передвигалась и сохранила спокойствие. Я бы не сказал, что в ударной технике Ронда показала свои лучшие навыки, но мне нужно пересмотреть запись боя.

Мы понимали, что это матч не по правилам ударного спорта, Ронда достаточно умна, чтобы вести поединок в той области, в которой ей удобнее всего, и на этот раз она сделала именно так. Но Холли предотвратила попытку провести армбар и несколько попыток тейкдаунов. Она проделала хорошую работу.

Ронда извинялась передо мной за этот бой, но я сказал ей, что она все еще лучшая, и мы обсудим дальнейшие планы после того, как она отдохнет. Конечно, девушка нуждается в отдыхе. Очень непросто иметь дело со всем тем, с чем сталкивается она. Ей нужно время на отдых, а потом мы обсудим, что будет лучше для ее карьеры”, – сообщил Тарвердян.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

АЙ-АЙ-АЙ!!
Скоро и её бойфренд Трэвис Браун получит по полной от лучшего накаутёра Мэтта Митрионе!

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Да нет andreyyich, ошибаешься лучший Накаутёр здесь на форуме сидит ))

      Ответ пользователю: Reg Оценка комментария:

      Тот что на форуме "Нокавутер" не путай!

      Ответ пользователю: Reg Оценка комментария:

      Тот чёткий пацанчик который здесь называет себя нокаутёром теперь написал что он Красава и теперь он Красава.

Оценка комментария:

АЙ-АЙ-АЙ!!
andreyyich так не культурно

Оценка комментария:

АЙ-АЙ-АЙ!! девчонка...

Оценка комментария:

Этому тренеришке только свиней и "тренировать"

Оценка комментария:

Не спроста же Ронда была на обложке боксерского журнала "Ринг", видимо Оскар Де Лохойя (владелец журнала) и сам поверил в сказки Ронды про её боксёрские навыки!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    К слову, накануне боя с Холм Оскар говорил, что Ронда побьёт Мэйуэзера максимум секунд за 20.

    Ха-ха.

Оценка комментария:

Да мне кажется что её основные тренировки проходили в пастели с Брауном.

Оценка комментария:

Кто-то из нас недавно говорил, мол, до чего докатились, что 2 главных боя турнира - БАБЫ... И вот уже 5-я подряд новость на сайте посвящена только двум ВЕЛИКИМ БАБАМ. Я ржу и тащусь оттого, как увлечённо мужики бросились обсуждать и смаковать этих баб, и всё остальное словно уже исчезло. Давно не было такого оживления. Я поздравляю с этим всех нас! ))

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    ЖММА - это уже данность, оно отлично развилось за последнее время, в будущем еще больше будет интересных персонажей с хорошей техникой :-) Я помню первые бабские бои, когда тёлки выходили и царапали друг друга как кошки :-) Сейчас всё изменилось, появилась техника,яркие нокауты, сила удара выросла и физическая мощь у многих бойчих. Так что бабское профессиональное ММА имеет право на существование наряду с мужским и не уступает уже в зрелищности.

Оценка комментария:

Мне интересно что будет с тыквой Ронды после пропущенного удара от Сайборг?

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Это всем супер интересно! Сейчас все об этом даже ночами только и думают! ))

Оценка комментария:

Меня удивляют те кто пишет что Ронде удастся легко забрать пояс обратно!!!
Холм не дурочка, теперь она и штаб точно будет знать что будет делать Роузи в реванше, так что я бы не стал делать поспешных выводов что Роузи сможет так легко забрать пояс в реванше!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Вот адекватный коммент

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Штаб Холм и так хорошо знал, что Ронда будет делать, и был готов к её действиям (об этом в прошлой теме высказался её тренер). Тут вопрос - не что, а как она это будет делать. Если бы она хоть немного чище отработала бой, чуть меньше пропустила, и вместо одного тейкдауна вышла бы на 2-3 - результат мог быть и другим.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      И штаб Раузи прекрасно знал, что Холли будет делать. Чтобы Ронде сделать больше тейкдаунов и меньше пропустить, ей надо вывести защиту просто на другой уровень и поучиться двигаться.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Никто не заметил что у Ронды стойка как у Федора!?

Оценка комментария:

Откуда этот армян вообще взялся? Ронда, меняй тренера пока не поздно. Где она его вообще выкопала? Или как он к ней присосался? Единственное что ее армян прибалтывает. Умеют они это делать если люди ведутся. Короче меняй тренера иначе скатишься в ноль

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Соглашусь ТРЕНЕРА НАДО МЕНЯТЬ Я О НЕМ ВООБЩЕ НИКОГДА И НЕ СЛЫШАЛ. Ронду должны тренировать лучшие. А тренер который даже не мог подготовить ударную технику Роузи, перед боксером чемпионом (Во время своей карьеры Холли выигрывала звание чемпионки по версии нескольких боксерских организаций, а также была удостоена звания «Женщина- боец года».) это уму непостижимо.

Оценка комментария:

Армян сучонок бестолковый Ронде надо валить от него как можно дальше иначе не сомневаюсь в её следующем поражении.

Оценка комментария:

Улыбнул)))))

Оценка комментария:

Чёткая Красава поучилась бы троллить у Андреича.)))

Оценка комментария:

Пока Ронда будет на перерыве - хотелось бы увидеть Холм - Киборг. Аншлаг был бы обеспечен. Дана, не теряяйся, руби бабосы!

Оценка комментария:

что вы на тренера наезжаете? глупо в подобной неудаче винить тренера. ответственность за поражение в большей степени несет сам боец. тренеру и тренерскому штабу можно как угодно и сколько угодно устраивать план на бой, но будет ли ему следовать спортсмен - не факт. любой момент, любой раздражитель может свести на нет весь план на бой. большая часть тут винит в проигрыше тренера - это глупо. совершенно непонятный подход и он везде, футболисты проигрывают - в большинстве случаев говорят "тренер виноват", а то что футболисты деревянные и непонятно каким макаром в сборной оказались по ходу мало кто думает. в командном спорте многое решают частные случаи. примеров можно приводить множество, но повторюсь в любом виде спорта в большей степени все зависит от людей на поле, октагоне и т.д. какой бы невъе...ный тренер бы не был, в любом виде спорта - выше головы не прыгнешь и это факт. в случае Ронды скорее всего было следующее. да Эдмонд тренирует стойку и план был следущий "попробуй в стойке - не тянешь, переводи в партер и там решай", такой план бой выстроит под такого сопрника тренерский штаб в большинстве случаев. видно было, что Ронда слишком верила в свой бокс и ее план был закончить бой в стойке (наверное собиралась что-то доказать) и это ее привело к тому что ход поединка она уже не смогла изменить. короче не смогла вовремя перестроится

Оценка комментария:

"Ронда извинялась передо мной за этот бой"Какого черта?за что извинятся то?ей после этого боя нужно думать о том не поменять ли ей тренера,а не извиняться пред тем кто допустил этого поражения)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.