Енджейчик, возможно, сломала руку в поединке с Леторно

3077 дней назад 11 комментариев

Джоанна Енджейчик - Валери Леторно

Чемпионка UFC в первом наилегчайшем весе Джоанна Енджейчик (11-0) прокомментировала свою победу над Валери Леторно (8-4) и рассказала о дальнейших планах.

“Я просто хотела закончить бой малой кровью. Я знала, что Леторно очень жесткий боец, и не торопилась. Просто делала свою работу, вот и все.

Кто будет следующей? Я не знаю. Возможно, моя рука снова сломана. Мне нужно поехать в больницу, а потом несколько месяцев отдохнуть. Посмотрим. Решать Дэйне. Я буду драться с кем угодно, в любое время и в любом месте.

Я стала бойцом UFC 15 месяцев назад, очень скоро стала чемпионкой. Теперь состоялась моя вторая защита титула. Я рада тому, что мне предоставилась такая возможность. Я счастлива”, – сказала Енджейчик.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

7-я БАБС НЬЮЗ.

Оценка комментария:

Забудьте про брутал, про Хантов там всяких, они фоновая подтанцовка.

Оценка комментария:

Ну что ж молодец, успехов

Оценка комментария:

Давайте проголосуем про отмену мужского ММА вообще. Здесь, в БАБЬЕМ всё как-то поуютнее. И уходить не хочется.

Оценка комментария:

Джоанна Енджейчик показала почти мужской бой , уровень растёт с каждым боем , молодчина !

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Понты её сгубят, как и Ронду.

      Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

      Кстати, я недавно смотрел ее интервью. Полька отвечала откровенно на многие вопросы, в частности признала что не любит трэштокинг, но типа ей рук-во намекает, что перед боем надо этим заниматься. В общем, стал к ней по другому относиться, вполне позитивный и приятный человек в жизни, с Хондой дружит, типа тел.номерами обменялись даже:-) Единственное зациклилась она на одной мантре , что пояс никому не отдаст до спорт.пенсии :-) Уж очень часто это она повторяет в интервью.

        Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

        Я вот думаю теперь выманить телефончик Хонды у Йоанны через личку фейсбука. Может кому пригодиться ;-) Например, кто-то захочет лично утешить женщину после проигрыша или на новогодний корпоратив заказать к себе, а может Нокаутёр пригласит в гости в Сибирь (Иртыш показать), а то тут пишут, что она ему уже сниться, он так-то парень неплохой, резковат только в суждениях порой :-)

Оценка комментария:

Мне после этого боя она меньше нравиться стала. Всё на однообразной серийности и кардио держалось. А вот Леторно больше впечатлила, как она решала трудные задачи с изначально проигрышными скоростными данными. И характер, конечно, у Леторно - уважуха.

Оценка комментария:

Здравствуйте Админ, у меня с телефона как раньше не получается на этом сайте приблизить текст. Пожалуйста исправьте. Спасибо за ранее!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.