Камил Гаджиев: “Гасан так и не показал свой реальный потенциал”

3086 дней назад 2 комментария

Гасан Умалатов - Вискарди Андраде

Генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал выступления Рашида Магомедова (19-1) и Гасана Умалатова (15-5-1) на UFC Fight Night 77.

“Гасан в очередной раз перестоял, я считаю. Это был очередной поединок, в котором он так и не показал свой реальный потенциал. Не знаю, как сложится судьба Гасана в UFC, велика вероятность, что американский промоушен захочет расторгнуть с ним контракт.

Но я считаю, что это тот случай, когда спортсмен, конечно, не раскрылся, не раскрылся в полной мере. Он способен на гораздо большее, нежели мы видели в октагоне.

Причины всегда есть. В первом поединке мешает раскрыться ответственность, во втором бою – он как раз-таки отлично подрался – победил. В третьем – я не считаю, что Гасан был слабее, чем его оппонент. Да, он не показал всего, что он может, но и не проиграл.

Что касается его крайнего боя, то здесь, наверное, давило то, что он рискует вылететь из обоймы UFC. Поймите, каждый раз – это высочайший уровень, это огромная ответственность, каждый раз есть какие-то риски.

Рашид Магомедов, в отличие от Гасана, показывает в схватке все свои лучшие стороны. Он подвижный, он очень активный, он разнообразный. Рашид – молодец, набирает обороты с каждым боем, и сейчас уже реально воспринимается как топ-боец”, – сказал Гаджиев.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Понимаю что наш соотечественник , но не могу его обойти стороной своей "диванной" критикой. Как по мне Умалатов на протяжении тех боев что мы видели в ЮФС не показал ничего выдающегося, не показал какого либо потенциала, вариантов совершенствования, могу предположить что в ближайшем будущем его скоропостижно забудут, как довольно невзрачного бойца.

Оценка комментария:

Камил пробей для Рашида топ соперника. А то Хабиб уже после 4 боя титульный бой просил, а Рашид все с одного уровня бойцами буксует

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.