Поветкин досрочно одолел Ваха (видео)

3089 дней назад 16 комментариев

Предлагаем вашему вниманию боксерский поединок за пояс WBC Silver между Александром Поветкиным (29-1 бокс) и Мариушем Вахом (31-1 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Браво Саша!. Прогресс на лицо. Кардио в разы улучшил. От джебов научился уходить.Теперь Вочко реально по зубам

Оценка комментария:

Саня не разочаровал молодец ! Уайлдера бы следующего дали и потом с поясом на дырявого второй заход сделать . Вах крепок засранец , так и не лёг .

Оценка комментария:

Саня молодец, не то что Кудряшов и Чахкиевым мешки дутые

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    ну уж не мешки. Олимпийский чемпион априори не может быть мешком. А Кудряшов показал ограниченный бокс, я не много разочарован. Тупил в первом раунде, не добивал. Тупил во втором- все ловил в голову, как можно тяжу прекрываться перчаткой и стоять, удар все равно залетит. Защиты ноль, ноги ноль, показалось, что он с первых же минут какой-то мертвый вышел, ватный. Ну и темнокожие- может они навтыкались чем-то? как этот ,который Лебедеву гематому огромную сделал.........

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Бесят меня такие вот болельщики , пока побеждает пока всё ништяк, классный парень , красава , как только проиграл а это бокс все проигрывают рано или поздно важно вернётся боец ещё лучше и пошло ли ему на пользу это поражение или нет , так вот как только проиграл фу мешок лошара , я бы с такими людьми как этот накавутёр компьютерные ни то что срать бы ни сел рядом с такими рядом стоять западло ,такие люди продадут всё что можно короче он показал кто он на самом деле и что он за птица.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Ты чушь не неси, я когда то называл Чахкиева классным парнем? я всегда говорил что он мешок, так же Трояновский и Мехонцев мешки, хоть пока и не проигрывали. А очко им лизать после поражения будут такие как ты

Оценка комментария:

Это победа, но на Уайлдера с открытым забралом уже так не прыгнешь там нужна куда более серьёзная подготовка и тактика!!!

Оценка комментария:

a че там по счету, накидывал же? ну и не совсем это хорошо врачу снимать в 12 раунде бойца из-за какого-то рассечения. уже дали бы достоять, ничего не случилось бы.

Оценка комментария:

Был у меня прогноз, что если Поветкин нокаутирует Ваха (чего не смог Кличко), то в реванше Поветкин победит. И видно, что Кличко попадал больше, но не потряс он Ваха, а вот Саша накидал нормально так, притом, что у Ваха антропометрия неудобная - все удары в говолову как-то вскользь. Поспешить бы надо: после боя с Уайлдером как бы Кличко на пенсию не собрался

    Ответ пользователю: призрак Оценка комментария:

    остановка врачом так себе нокаут.в бою с кличко вах был лучше.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Говорят что в бою с Кличко,Вах на вкуснятине был,но на сколько это достоверно не знаю!

Оценка комментария:

Жаль, пойти не смог по семейным делам

Но всю компашку видел зато, и автографы для меня друзья взяли)

Оценка комментария:

Уайлдер посерьезней оппонент чем Вах - за счет скорости и длины рук может доставить проблем Поветкину.

Оценка комментария:

А че бой а Казани был,голос ты вроде оттуда?

Оценка комментария:

Удачи Проводникову!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.