Предлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC Fight Night 78, который возглавил поединок полусредневесов Нил Магни — Келвин Гастелум.
Предварительный кард:
Легкий вес: Мичел Празерес победил Валмира Лазаро раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
Легкий вес: Поло Рейес победил Сезара Арзамендию нокаутом (удар рукой), 3:42, раунд 1;
Полусредний вес: Алваро Херрейра победил Вернона Рамоса нокаутом (удары руками), 0:30, раунд 1;
Полулегкий вес: Андре Фили победил Габриэла Бенитеса нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 3:13, раунд 1;
Легчайший вес: Алехандро Перес победил Скотта Йоргенсена техническим нокаутом (травма ноги), 4:26, раунд 2;
Полусредний вес: Бартош Фабински победил Гектора Урбину единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);
Легчайший вес: Эрик Перес победил Тэйлора Лапилуса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).
Основной кард:
Легкий вес: Леандро Силва победил Эфрейна Эскудейро единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
Легкий вес: Энрике Барзола победил Горацио Гутьерреза единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-26);
Полусредний вес: Эрик Монтано победил Эндрике Марина раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
Наилегчайший вес: Генри Седжудо победил Джуссиера Формигу раздельным решением судей (30-27, 28-29, 30-27);
Полулегкий вес: Рикардо Ламас победил Диего Санчеса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
Полусредний вес: Нил Магни победил Келвина Гастелума раздельным решением судей (47-48, 48-47, 48-47).
Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):
Бой вечера: Нил Магни — Келвин Гастелум;
Выступление вечера: Андре Фили;
Выступление вечера: Поло Рейес.
Магни хорош.
бред, судьи бухие.. Гастелум красава! магни переросток тупой.
Гастелума переоценили, нихрена не развивается. Как пропускал в забрало все подряд, так и пропускает, бой с Риком Стори ничему не научил.
У Санчеса ноги как у цыпленка, но голова просто каменная. Две вертушки пропустил, локоть с разворота, хедкик — все пофигу. Одна из вертушек прилетела прямо, нахер, в челюсть (вроде), а он стоит.
Нельзя, чтобы Седжудо пояс отобрал, он слишком унылый. Мышонок зрелищнее гораздо.
Имхо, Магни по делу победу забрал. Мне показалось, первые три раунда без вопросов за ним. Хотя за четвертый можно было и 10-8 дать, тогда ничья. Статистика выйдет — посмотрим.
Вот по поводу 4 раунда у многих »экспертов» других форумов неплохо так пригорело,забывая ,что мма — это не бокс и там 10-8 дают только за одностороннее избиение на протяжении всего раунда,а не за нокдауны.Лично моё мнение — Нил заслужил победу абсолютно точно.
Я бы сказал, в ММА даже за одностороннее избиение 10-8 не дают. Это большой косяк судейства в ММА вообще.
Вопрос в том, был ли там тейкдаун — я не запомнил. Если ты делаешь 2 нокдауна и выигрываешь по тейкдаунам, то это тянет на 10-8 вполне.
особенно 4,5 раунд 🙂
Санчез самый туповатый боец, вообще интеллекта нет, никакого развития именно как в бойце нет, пытается только наверное себя обмануть что если он спуститься в вес по ниже то станет сильным и будет вырубать как Макгрегор. Хотя в прошлом просматривались неплохие грэплерские навыки, даже самого Диаза затаскал, куда это все делось, почему не развивает?!
Статистика вышла, вполне заслуженная победа Магни.
не смотрел и не собираюсь!
В мэйне решение справедливо-если бы у чумазого был полноценный лагерь, он доминировал бы весь бой. Ламас красава.
Гастелум из-за меня проиграл, чувачки, я виноват!!