Роналдо Соуза: “Я буду следующим претендентом”

3074 дня назад 5 комментариев

Роналдо Соуза

Бывший чемпион Strikeforce Роналдо Соуза (22-3) поделился планами по выходу на титул после боя с Йоэлем Ромеро (10-1).

“Я не думаю об этом. Такое дело: я разберусь с Ромеро и достучусь до Дэйны Уайта. Я не могу разговаривать с Джо Силвой, потому что у него не так много власти, как у Уайта.

Я следующий, и не хочу разводить бла-бла-бла о том, кто выиграет, а кто проиграет. Я знаю, что сначала мне нужно выполнить другую работу, меня ждет жесткий бой против Ромеро. Моя цель – пройти его, я сделаю это и буду следующим драться за титул.

Ромеро опасный оппонент, он настолько силен, что такого парня вообще не должно существовать. Он действительно очень сильный, но я доставлю ему проблем своими навыками.

Я смотрю его бои и вижу, что он оказывается в партере в каждом поединке. Это происходит каждый раз, но я не стану говорить об этом. У меня есть навыки, необходимые для победы, и я готов пустить их в ход”, – сообщил Жакаре.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи кексу Ромеро крыса, лищемер, засранец и плохой человек, а значит должен страдать

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    По крайней мере несколько качеств которыми ты наделил Йоэля подходят и другому персонажу (любителю погадить в места не совсем для это предназначенные...). Облазил весь тырнет но что такое лищемер не нашёл....)))

Оценка комментария:

Ну а кто он? после боя с Мачидой начал критиковать пиндосов, а когда получил от руководства сразу заднюю дал, начал извиняться, Америка благославлена господом и прочую херню нес, псина

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Кого он критиковал? Просто орал "не забывайте Иисуса, люди".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.