Доминик Крус: “Мне нечего терять и нечего бояться”

3014 дня назад 4 комментария

Доминик Крус

Бывший чемпион UFC Доминик Крус (20-1) рассказал об истоках своего трэш-тока и дал пару советов Ти Джею Диллэшо (12-2).

“Мне нравится говорить всякое дерьмо о Ти Джее, потому что он от этого бесится. А чего ты еще ожидаешь от меня? Нам и так предстоит драться, мужик, и что ты сделаешь? Будешь драться еще сильнее? Мои слова ранят твои чувства, и поэтому ты выйдешь на бой еще злее?

Хорош, мужик, в этом ничего особенного, я всегда веду себя так. Разница в том, что сейчас я чувствую себя более комфортно, мне нечего терять и нечего бояться.

Позвольте мне дать ему пару советов: расслабься, чувак, и наслаждайся тем, что ты говоришь. Потому что так будет не всегда, ты не всегда будешь перед камерами, так что просто лови момент.

Расскажи, что собираешься сделать со мной, как планируешь победить. Скажи, почему ты лучше меня, а не просто что нокаутируешь и “я продемонстрирую все в день боя”. Ты говоришь то же, что и все, и никому не интересно слушать это дерьмо. Расскажи, почему ты сделаешь это.

Ти Джей не может сказать всего этого, так как боится подавиться своими словами. Он знает, что я опасный соперник, и боится. У меня нет такого страха, потому что я знаю, что меня в любом случае осудят.

Если я скажу “Ти Джей отличный чемпион, он победил много крутых бойцов, он прекрасно двигается, и я очень уважаю его”, то люди все равно осудят меня, скажут, что я слабак.

Ти Джей просто не может быть самим собой. Вы бы видели, что было, когда я начал говорить о том, как он проиграет, – он начал злиться. Я увидел настоящего Ти Джея, он прячет его, и в этом разница. Я могу быть собой, а он нет.

Я не пытаюсь изобразить что-то, просто остаюсь собой. Расслабляюсь, говорю и наслаждаюсь выступлением перед вами”, – сказал Крус.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ох уж эти пендосовские раскрутки боев и поливание друг друга грязью. Но это Америка и их культура...

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    "Америка пришла к цивилизации минуя культуру"

Оценка комментария:

Какое же он дерьмо всё-таки

Оценка комментария:

А Круз то тупоголовый, такой бред несет, помнится дядя Джуниор из клана Сопрано высказался по поводу слов Круза

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.