Конор Макгрегор: “Два боя, и я снова буду чемпионом в двух категориях”

3056 дней назад 15 комментариев

Конор Макгрегор

Временный чемпион UFC Конор Макгрегор (18-2) снова выступил с громким заявлением, и на этот раз амбициозный ирландец обещает попасть в историю UFC.

“Я нокаутирую Алдо и встречусь с победителем титульного боя в легком весе, который состоится на неделю позже. После двух следующих поединков я буду чемпионом в двух весовых категориях.

Я хочу забрать пояс в легком весе. После следующего своего выступления я сяду и посмотрю титульный бой в этой категории, чтобы составить план на грядущий матч. Хочу провести поединок за титул чемпиона среди легковесов, затем посмотреть на претендентов в обоих дивизионах и принять решение, где остаться.

Я думаю, братва хочет этого. Мне сказали, что если Серроне выиграет, то мне дадут поединок с ним, потому что Дос Аньос не тянет рейтинги. Бой с Дос Аньосом не будет настолько громким.

На самом деле, все зависит от того, как пройдет их матч. Эсли это будет бойня, великий бой, то популярность Дос Аньоса возрастет, и я уверен, что он снова бросит мне вызов.

Думаю, это уже практически предрешено – нокаут Алдо, а потом и тому, кто будет держать пояс в легком весе, кем бы он ни был. После двух следующих поединков я снова буду чемпионом в двух весовых категориях, только на этот раз в UFC”, – заявил Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

После поражения от Альдо будет как Ронда прятаться от камер)))

Оценка комментария:

Интересно что этот шут скажет когда улетит в нокаут?

Оценка комментария:

Во мОчит!))

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Да так уверенно, что в победу Алдо верится с большим трудом...

Оценка комментария:

А кто фавор у букмекеров в бою Алдо vs Мак???

Оценка комментария:

Если честно будет хорошо если Алдо заткнёт его, а также хорошо для дивизиона если победит Макгрегор, это единственный титульный бой который я буду смотреть с удовольствием и исход не имеет значения!!!

Оценка комментария:

"Братва" это его семья его многочисленная наверное. Самый короткий анекдот про ирландцев: Проходит ирландец мимо паба...

    Ответ пользователю: Salem from KZ Оценка комментария:

    Нет,скорее он под "братвой" имеет в виду руководство UFC

Оценка комментария:

Он раздул настоящую интригу.

Оценка комментария:

Какой ему Дос Аньос?! Его кокнет намного меньший по размерам бразил - Алдо. А Дос Аньос его просто переедет и не заметит. Посмешище цирковое, пытается догнать по рейтингам и сборам женщин - Раузи и Холм, любыми путями. а как боец - ничего особенного, раскрученный дутый мыльный пузырь

Оценка комментария:

А кто ему сразу даст титульник в лёгком весе?! Он свои мечты озвучивает, а все и ведутся.

Оценка комментария:

Коконор очень раздутый и очень переоцененный боец.
Посмотрим 12 декабря, что-то сомневаюсь что он пройдет зверя Алдо.

Оценка комментария:

леприкоша снова в треш-угаре :-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.