Кормье “подумает” о том, чтобы встретиться с Джонсом в апреле

3059 дней назад 11 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (17-1) рассказал о сроках своего возвращения в клетку и поделился мыслями о возможной встрече с Джоном Джонсом (21-1) в Нью-Йорке в апреле.

“Я назвал UFC несколько дат, в которые готов выступить. Возможно, в ближайшее время появится новая информация. Я приму свое чемпионское решение в скором времени.

Когда зашла речь о том, чтобы провести реванш Джонса с Густафссоном в Швеции, Джонс был против этого, и он сказал: “Я чемпион, и я должен решать, где я хочу драться”. Сейчас та же ситуация.

Если честно, то в плане исторической важности бой в Madison Square Garden, конечно, будет большим делом, но мы не хотим давать Джонсу преимущество, которое ему необходимо. Однако, пожалуй, я подумаю о 23 апреля”, – сказал Кормье.

Напомним, что ранее Джонс также намекнул, что готовится выступить в апреле.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Я приму свое чемпионское решение" )))

Оценка комментария:

Правильно, ДиСи, соблюдай интригу)) не надо сразу открывать все карты до поры до времени... Хотя, все мы понимаем, что, наверняка, именно 23 апреля, в Нью-Йорке и состоится этот бой. Глупо было бы отказываться выступить первыми в истории мма на знаменитой арене.

Оценка комментария:

Прими свое чемпионское решение, и проиграй

Оценка комментария:

Проиграет!!!

Оценка комментария:

Мужики, следующая неделя просто предновогодний подарок 10, 11 и вешенка 12!!!

Оценка комментария:

DC заслужил быть чемпионом, но наверняка проиграет Джонсу. Хотелось бы чтоб он победил раздельным решением или как нибудь, а потом можно спокойно валить на пенсию. Джон Джонс молодой еще всё у него впереди, он великий боец.

Оценка комментария:

Да, хорошо бы ему победить Джонса в этом бою.

Оценка комментария:

ДС принимает только чемпионские решения. Он ездит на чемпионской машине, пьёт только чемпионский кофе и подтирается исключительно чемпионской туалетной бумагой.

Оценка комментария:

За Кормье.

Оценка комментария:

Перед поражением не надышишься, Даниэль...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.