Лоренц Ларкин: “Туменов – жесткий, но не особо техничный боец”

3033 дня назад 8 комментариев

Лоренц Ларкин

29-летний полусредневес Лоренц Ларкин (16-4) ответил на вопросы о скорой встрече с молодым российским проспектом Альбертом Туменовым (16-2).

О встрече с Туменовым: “Туменов бросил мне вызов сразу после прошлого моего боя. Я увидел, что люди отмечают меня в Твиттере, но не обращал на это внимания, потому что нет смысла вызывать меня на бой, я ни разу не отказался от поединка, который предлагал мне UFC.

Он действительно силен, но я не видел особого разнообразия в его боях, это не супер техничный боец. Он жестко наступает, и если парни не готовы к этому, то просто складываются.

Знаю, что он хорош, но я не видел ничего такого, чтобы подумать, что необходимо остерегаться этого. Так что я просто ожидаю соперника, который устроит мне тяжелый бой.

В его поединке с Аланом Жоубаном Алан смотрелся хорошо, но Альберт показал его слабое место – начал прессинговать по-настоящему сильно, загнал ближе к сетке, и оказалось, что Алан не может драться в такой ситуации.

Я уже сталкивался с крутыми ударниками и буду готов к этому. Я тренировался очень усердно. Ожидаю, что Альберт жесткий боец, но сомневаюсь, что он покажет что-то, чего я еще не видел.

Если вечер пройдет так, как мне хотелось бы, то я попытаюсь забрать оба бонуса – за лучший бой и за лучшее выступление вечера. Это много буррито и гамбургеров”.

О возможном выходе на титул: “У меня уже есть победа над Робби, но этот матч был некоторое время назад. Я всегда был рад за Робби, рад, что он так хорошо выступает в UFC. Искренне рад за него.

Поэтому я хочу, чтобы он оставил пояс при себе, и чтобы я добрался до титульного поединка. Это будет хорошая история и хороший бой.

Каждый боец хочет драться за пояс, но, в конце концов, я просто люблю драться. Вот почему я все еще в этом спорте. Хочу проводить зрелищные бои, которые людям будет интересно смотреть”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Альберта!!

Оценка комментария:

Эйнштейн преподаст ему урок

Оценка комментария:

Весьма уважительно. Уверен хороший бой будет!

Оценка комментария:

Надеюсь на интересный бой... и хочется видеть наших бойов в топе рейтингов.

Оценка комментария:

Да, да, Альберт не техничный, вода не мокрая. КАМАЗ на трассе на скорости 100 км очень жёсткий, напористый, но вот, видите ли, предсказуемый. Все знают, как он наступает. Но, Ларкин, знать соперника и что-то ему противопоставить - сильно разные вещи. А Альберту достаточно делать то, что он делает всегда - бить.

Оценка комментария:

Имхо, хороший оппонент для Альберта. Если что-то противное не прилетит, то Альберт сожрет его без проблем.

Оценка комментария:

Если Туменов не техничный, то уж Ларкин тем более бы молчал. Посмотрим что он скажет после боя)

Оценка комментария:

Удивительно но Ларкин и в тяжелом весе выступал, а теперь небось и на макгрегора косо поглядывает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.