Мухаммед Лавал планирует выступить в среднем весе

3047 дней назад 2 комментария

Мухаммед Лавал

Бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Мухаммед Лавал (16-4) поделился планами на следующий год.

“Я думаю, вы увидите меня в новом весе – в дополнение к весу денег (использует слово “moneyweight” – прим. ред.). Не только в полутяжах, но и в средней категории.

Зависит от того, кто будет свободен. Если Лиам и Фил будут драться, то мне придется ждать, и я могу выступать в тяжелом или среднем дивизионе некоторое время. Я могу уложиться в вес до 84 кг, если придется.

Я выступаю в категории денег. Если бы я мог согнать до 77 кг, то дрался бы и там. Люди любят говорить, что дерутся ради фанатов, но это не для меня. Я дерусь за деньги. Заметьте, я люблю своих поклонников, и не только своих, но и вообще всех фанатов боевых искусств, и точка.

Но дерусь я за свой хлеб, потому что только бои меня кормят. Все сводится к тому, чтобы заботиться о семье, оплачивать счета. Это моя работа. Если бы я просто любил это дело настолько сильно, то дрался бы бесплатно.

Думаю, вы увидите, как я надеру несколько задниц, потому что в игры я больше не играю. На данном этапе я хочу просто выйти и подраться с этими мудаками. Я как модифицированный черный Диас”, – заявил Лавал.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот пускай с Хэлси дерется

Оценка комментария:

Крассава модифицированный чёрный Диас, стало быть генетически модифицированный. Слишком много Диасов в этом шапито не бывает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.