Ник Диас: “Сент-Пьер сидел на стероидах на момент боя со мной”

3017 дней назад 24 комментария

Ник Диас

Бывший чемпион Strikeforce Ник Диас прокомментировал ситуацию с гонорарами своего брата Нэйта и сделал пару громких заявлений относительно проблемы допинга в ММА.

О зарплате Нэйта: “Меня это бесит. Бесит то, сколько мне платят, несмотря на все то, чего я добился в прошлом. Посмотреть на того же Макгрегора – он делает хорошие деньги, и это просто выводит из себя.

Нэйт застрял в каменном веке, я пытаюсь объяснить ему это. UFC действительно платит мало ему, нам обоим. 20+20 – народ смеется, думает, что это шутка. Нет, чувак, это гонорар Нэйта”.

О возможной встрече Нэйта и Макгрегора: “Этот бой должен состояться. В UFC есть другие бойцы, которые менее популярны, чем Нэйт, хотя владеют поясами. Титулы не имеют значения, важны только поединки, важно шоу. Это приносит деньги всем”.

О проблеме допинга в ММА: “Я абсолютно уверен, что все сидят на стероидах. За исключением меня и моего брата… не думаю, что, допустим, Фрэнки Эдгар принимает стероиды… но очень многие из бойцов употребляют их.

Джордж Сент-Пьер был на стероидах, когда я дрался с ним. Я знаю, что нас не тестировали тогда, потому что я сам наверняка провалил бы тест. Я думал, что это последний бой в моей жизни, так о чем мне было париться? Было бы шикарно выиграть и не платить никакого штрафа”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Цук, Диас просто жжет, как всегда

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Только вот про з/п он прав как никогда, это даже не смешно.

Оценка комментария:

Сент Пьер химичил всю карьеру, он жулик

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Админ, тебе синдром вахтера не мешает? Что за ху*ня, чувак, нахер ты целые ветки обсуждений трешь? Потому что оффтоп? Если люди сочли более интересным устроить срач, чем обсуждать какую-то сраную новость, какое тебе-то дело?

      Ответ пользователю: Aneron Оценка комментария:

      Оставлю себе заметку: если когда-нибудь мне на голову упадет кирпич, и я забуду, как вести форум, то обязательно спрошу у Вас. А пока - для срача есть другие сайты и личные сообщения. Другим не обязательно видеть ваши матюги.

        Ответ пользователю: umbra Оценка комментария:

        Можешь прямо сейчас спросить у меня, как правильно вести диалог и я скажу: отвечай по существу на заданный вопрос. И да, в удаленных тобой сообщениях ни одного мата не было.

          Ответ пользователю: Aneron Оценка комментария:

          Я ответил предельно по существу, нечего добавить. Ваших срачей здесь не будет.

            Ответ пользователю: umbra Оценка комментария:

            Дело-то не в срачах и даже не во мне. Ну, уйду я с сайта на ресурсы с более адекватной политикой, ты скажешь - невелика потеря. Еще кто-нибудь уйдет по той или иной причине, кто-то наткнется впервые, полистает и на том закончит, а в результате - меньше уникальных посетителей, меньше траффик, меньше денег с рекламы, меньше перспектив у сайта. В твоих же интересах быть более клиентоориентированным, а не тешить свое эго синдромом вахтера, мужик.

              Ответ пользователю: Aneron Оценка комментария:

              Как показывает многолетняя практика, срач, грязь и матюги в комментах отпугивают гораздо больше народу, чем баны и запреты на выяснение отношений. Сюда люди заходят почитать чужое мнение по каждой конкретной новости, иногда даже - чужой холивар, если он по теме и без оскорблений. Кому и зачем надо видеть, как двое просто оскорбляют друг друга? Повторю, для этого есть другие сайты.

Оценка комментария:

Диасы красавы

Оценка комментария:

Да, жгёт от нормально ))). Чуть-чуть ему не хватает до гламурного клоуна Конора. Народу всё же больше гламур по душе.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Но вся эта клоунская братия, заметьте, поголовно зациклена на деньгах, что и отвращает. Герой таким быть не может. То ли дело Слава Дацик был - "за силу духа белого человека". Арёл не даст соврать.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      У Дацика другой стабильный доход был - крышевание киосков и грабеж б/у'шек))

      Если братаны Диас этим займутся, то их отлупят там, слишком тощие оба) Да у Ника у самого недавно велосипед сперли, куда ему крышевать

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        )) Думаю, у Дацика его похождения были не столько с целью дохода, но как чистый перформанс для души его широкой.

          Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

          Я уверен, что он грабил только басурман, оккупировавших Русь своими киосками.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Трешток Конора кажется круче из-за того, что он попадает на дорогущий вентилятор Даны.

Оценка комментария:

Трэш-ток Макгрегора - это отстой, потому что там только "я, я, я". Роган и Соннен часто отмачивают что-нибудь, но слишком уж много лижут зад UFC. Хвалить всех, кого любит Дэйна и ругать всех, кого не любит - главный принцип.


Такие чуваки, как Диас, Дон Фрай, Бас Руттен, Барнетт - жгут по-черному, но при этом на UFC им плевать.

Кстати, до меня недавно доперло, под кого косит Войдмен со своими невероятно увлекательными историями - это ж Бас всегда что-нибудь рассказывал убойное. Только Бас реально смешные вещи творит, а засранец какие-то комедии пересказывает.

Оценка комментария:

"Я абсолютно уверен, что все сидят на стероидах. За исключением меня и моего брата…Мы просто курим план"

Оценка комментария:

Голландский...или мексиканский

Оценка комментария:

На самом деле трэш-ток Конора забавен и кое - где даже правдив... Например он говорил что у Порье слабая тыква, или что Брандао слишком мал, Серроне дерево что в принципе так и есть.... Или про то что встреча с ним принесёт любому кучу бабла что в принципе тоже правда....)

Оценка комментария:

"...все сидят на стероидах. За исключением меня и моего брата… Джордж Сент-Пьер был на стероидах, когда я дрался с ним. Я знаю, что нас не тестировали тогда, потому что я сам наверняка провалил бы тест"
Ну не дебил ли? Опять обдолбился и мерещится то одно, то прямо противоположное?
Как бойцы - Диазы уже в далеком прошлом. Как устроители шоу - еще кое что могут. Но в такой форме и с таким подходом их хлопнет даже сантехник, причем за один вечер.
В общем, делают из спорта шоу "кто кого переп.здит" и подороже продаст бой.
"Я думал, что это последний бой в моей жизни, так о чем мне было париться? Было бы шикарно выиграть и не платить никакого штрафа». Этим все сказано...

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    стесняюсь спросить, а почему они в далеком прошлом? Нейт в прошлый раз типа самого быстрого боксера с пути убрал. Диаз старший тоже как бы не с лохами бился последние 3 боя. А лучше особо в топ5 никого -то и нет...

Оценка комментария:

Какие же Диасы все-таки унтерменши оба...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.