Одной строкой: О чемпионах и претендентах

3054 дня назад 29 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Криптонит для супермена

Фрэнки Эдгар

Фрэнки Эдгар (20-4-1) о Коноре Макгрегоре (19-2):

“Я – криптонит для Макгрегора. Вы видели, что Чэд сделал с ним, хотя узнал о поединке за 15 дней, а он не из тех, кто живет в тренировочном зале. Я провожу в зале очень много времени. Дайте мне хороший лагерь и достаточно времени на подготовку, и я буду тем, кто одолеет Макгрегора”.

 

#2 Сидеть без дела

Холли Холм

Холли Холм (10-0) сказала, что главная ее претензия к реваншу с Рондой Раузи (12-1) в июле – это 8-месячный простой. Во времена выступлений в боксе она проводила по 4 схватки в год, и простои плохо на нее влияют. Тем не менее, Холм согласна ждать, если того потребует UFC.

 

#3 Лучший из лучших

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор (19-2) заявил, что уже считает себя лучшим бойцом вне зависимости от веса.

 

#4 Будет КО

Александр Поветкин

Команда российского боксера Александра Поветкина (30-1) отчиталась о том, что уже ведет переговоры с лагерем Деонтея Уайлдера (35-0) о проведении поединка.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дане не выгодно скормить своего леприкона Френки Эдгару. Он сделает все возможное, чтобы этот бой не состоялся.

    Ответ пользователю: Guns Оценка комментария:

    Как вы задолбали, хейтеры))) Что вы будете петь, когда и Фрэнки приляжет)?

    Ответ пользователю: Guns Оценка комментария:

    Согласен,Эдгар имеет большие шансы победить ирландского петуха,тейкдаун,гард,гранд энд паунд!У Данки очко горит,как бы быстрее поднять деньжат на бое леприкона с чемпом легкого веса,похеру ему какой юудет результат боя,самое главное сколько купят пи пирв!

      Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

      Смотрите, МакГрегор свой пояс не сдаёт, выходит на бой с чемпом лёгкого веса, даже в случае поражения он ничего не теряет, но если он побеждает он делает выводы сможет он тягаться дальше или нет с легковесами, у него будет выбор сдать пояс полулёгкого веса или лёгкого, Конору сейчас Дана будет лезать жопу и все сделает что он скажет!!!

    Ответ пользователю: Guns Оценка комментария:

    Фрэнки классно смотрелся на фоне ни какого Чеда а на сколько он хорош в данный момент кто знает а Ирландец доказал чего он стоит и прогнозы свои все подтвердил,так что как бы всеобщий любимчик Фрэнки не улетел в нокаут .

Оценка комментария:

Френки, ты один остался!))))) кстати, Френки единственный, кто из топов-полулегковесов дрался в легком весе и даже был там чемпионом, поэтому размеры и сила ударов Мака его не смутят.
Холли права, ржавчина от простоя - вещь опасная, Веласкез и Алдо соврать не дадут) одно утешает - Ронда также простаивает.
Мак, тебя даже Дана еще не объявил лучшим ПиФоПи))) не лезь впереди папы, а то реально предложат поединок с Рафой/Ковбоем в наказание за наглость))))

Оценка комментария:

За Поветыча!

Оценка комментария:

Лучший Джон Джонс сейчас без вариантов!

Оценка комментария:

Дайте Поветкину ирландского верзилу!!!

Оценка комментария:

Админ, привет!! Давай зарплаты всех трёх турниров!! Сейчас будем обсуждать кому мало заплатили, Ерохину 100 пудово много заплатили ЛОЛ!

Оценка комментария:

За Поветкина !!!

Оценка комментария:

Админ а нельзя ли выставлять рейтинг хотя бы троих лучших пророков из нас всех , кто точнее остальных спрогнозировал результаты турниров , например ОПРОС: ГЛАВНЫЕ БОИ UFC 194 И TUF 22 FINALE , было бы интересно узнать кто самый искушённый предсказатель.

Оценка комментария:

Конор Макгрегор (19-2) заявил, что уже считает себя лучшим нотариусом-сантехником вне зависимости от веса.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Данке и браткам регулярно трубу прочищает, так что неудивительно.

Оценка комментария:

Тожно!!! Вчерашний монтаж пояса и сартира удачно завершон, об этом свидетельствует новость о том, что за ночь он уже лучший независимо от веса))) Провозгласил себя сам, как и положено, так шо психика уже оторвалась и существут отдельно от водопроводчика) уверяю Вас это скоро закончится и сантехника запакуют в подарочную обвертку из красивого рубероида!

Оценка комментария:

Бой Уайлдер Поветкин
должен пройти на нейтральной территории в Германии, чтобы ни одного из боксеров не засудили, как это было в бою с Марко Хуком, думаю Поветкин победит, Уайлдер слабее Володьки.

Оценка комментария:

Владимира Кличко

Оценка комментария:

Володя еще вернется он супербоксер. Профессионал до мозга и костей.

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    Ну раз он тебе так нравится тогда ладно , не буду писать что Кличко больше клинчует чем боксирует и почти все победы одержал за счёт роста и джеба не боксируя сам не даёт это делать другим , вообще то все это знают но из уважения к тебе я не назову Володьку паршивейшим и самым не зрелищным боксёром и не скажу что супербоксёром его могут считать только земляки по понятным причинам.

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    Николаевич, дружище, ну насмешил про Володьку! Давно так не ржал, с тех пор, как ентот профессиАнал 4 раза на задницу сел за 2 раунда. Слушай, а кто кого выхлестнет рамбл володьку, иль наиборот?

    Ответ пользователю: Николаевич Оценка комментария:

    Володька победит всех, если возьмет за ноги Витальку и будет бить противников его головой!

Оценка комментария:

аеросмит красава, поветкин проиграет кличко в реванше

Оценка комментария:

Сантехник и Френки затратили очень мало времени на свои крайние бои. Дана, не тяни с этим боем, руби капусту

Оценка комментария:

BEEF дружище, они ведь в разных весах организациях и видах спорта. Ну а если вдруг думаю Сережка Рассист Ковалев отдаст Рамблу пояс без боя

Оценка комментария:

Больше чем уверен что Ковалёв в боксе победит всех полутяжей UFC, может проиграть только от лаки панча!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.