Одной строкой: О заманчивом и ошибочном

3038 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Пока не поздно

Антонио Силва

В российских СМИ появился слух о том, что Rizin FF пытается договориться об организации реванша Федора против Антонио Силвы (19-8-1), однако никакого подтверждения этой информации пока нет.

 

#2 Кто больше?

Бен Хендерсон

Корейский промоушен Road FC предложил Бену Хендерсону (23-5) $200,000 за подписание контракта. За три выступления до встречи с Хорхе Масвидалом (29-9) бывший чемпион получал $48,000+$48,000, а спонсорские выплаты Reebok за крайний бой составили $15,000. На данный момент Хендерсон закончил контракт UFC и рассматривает все предложения.

 

#3 Дэйна Селесте

Reebok выпустила футболку “Anderson Aldo” и объяснила это ошибкой на одном из полиграфических предприятий. Это очередное пополнение (см. Топ-10) коллекции несуразных футболок на тему UFC.

Футболка "Anderson Aldo"

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По ходу в Reebok вообще наплевать на бойцов ММА
Платят мизерные спонсорские и к тому же не знают чемпионов UFC позор

Оценка комментария:

Рибок - это огромный разноплановый комплекс, где знать поименно бойцов UFC никто не собирается и не будет. Или может им выучить по именам всех футболистов во всех командах (например, в ряде европейских чемпионатов), в которых они спонсоры?)
За одежду UFC там, видимо, отвечает какой-нибудь менеджер, который любит, например, фигурное катание)) Вот ему бы по шапке разок можно было бы и приложиться)
Федор - Бигфут-2? Было бы здорово!

Оценка комментария:

А вообще, конечно, согласен - такому гиганту, как Рибок, делать такие ляпы в одежде - не к лицу. Осталось выпустить фуболку "Конор Силва Дана Уайт в промоушне Прайд, с российским флагом"! )))

Оценка комментария:

Кто нибудь знает, че там по зарплатам было Раузи - Холм???

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    В этот раз, говорят, с ними ЮФС хорошо рассчиталось, но не деньгами. Холм получила гранд на издание полного собрания проповедей её отца в самом престижном издательстве в шикарных переплётах. А Ронде дали 2-х очень хороших племенных хряков на её ферму. По общей сумме этот гонорар вышел на 2-е место в истории, после Мейвейзер-Пакьяо.

Оценка комментария:

Федор - Бигфут 2 это было бы круто!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.