Оверим рассмотрит предложения других промоушенов

3049 дней назад 12 комментариев

Алистер Оверим

Тяжеловес Алистер Оверим (40-14) ответил на вопросы о сегодняшнем поединке с Джуниором Дос Сантосом (17-4), который был последним в его контракте UFC, и заявил, что намерен посмотреть, что ему предложат другие организации.

О поединке с Дос Сантосом: “У Джуниора очень опасные руки, он бросает настоящие бомбы и хорошо уклоняется от ударов. С самого начала схватки я чувствовал, что он готовится увернуться от моей атаки, а затем контратаковать.

Позже в бою он стал чуть более агрессивным, стал больше прессинговать, и я услышал из своего угла, что пришло время нанести удар”.

О просмотре рынка и выходе на титул: “Такова сегодняшняя реальность. Я намерен посмотреть, что будет дальше и с нетерпением жду развития событий. Думаю, титульный бой уже мой, и уверен, что со своей теперешней командой могу стать чемпионом. Давайте начнем переговоры и посмотрим, как все сложится”.

О продолжении карьеры: “Я еще не закончил и хочу продолжать двигаться вперед. Начну новый лагерь в январе и буду готовиться к следующему сопернику”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

с Федором в ризине летом

Оценка комментария:

вообще Оверим хороший боец, но головешка очень слабая, слабее только у Мира и Арлекино

Оценка комментария:

Тикай Рим, Рамбул может вернуться в тяжи

Оценка комментария:

Оверим красавец - манипулируя победой над ДДС и возможным уходом в царство мешков Беллатор, вырвет у Уайта несоразмерно высокие гонорары для Его Мешочества.

    Ответ пользователю: Aneron Оценка комментария:

    И это будет уже второй раз, первый был при подписании. Приятно все же взглянуть, как на хитрую жопу лысого интригана уже в который раз находится болт с национальной голландской резьбой.

Оценка комментария:

Молодец Оверим, во время ушел к Джексону, иначе так и падал бы в ко.

Оценка комментария:

В РИЗИН к ФЕДОРУ)))))

Оценка комментария:

Интересная ситуация для Оверима, получается в шаге от титульника и че дальше, контракт закончился, но есть еще пара Арел/Степа, один из них отскочит через 2 недели кстати....загадка для Данки, наверняка не захочет отпускать к конкурентам...

Оценка комментария:

если сравнивать это фото с вешалки, с фото вешалки, когда он был под химией, это просто трындец какой-то. как будто воздух из шарика выпустили.

Оценка комментария:

Федор-Оверим)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.