Райан Бэйдер: “Я могу победить любого”

3036 дней назад 10 комментариев

Райан Бэйдер

Топовый полутяж UFC Райан Бэйдер (20-4) поделился сегодняшним настроем и ответил на вопрос о предпочитаемом оппоненте на бой за титул.

О прогрессе в крайних выступлениях: “Девяносто процентов моего успеха в последних боях – это просто вера в себя, уверенность в том, что я могу выйти и победить любого бойца в мире в любой день. Мои тренеры всегда пытались внушить это мне, но я продолжал сомневаться.

Тогда я был моложе, но на данном этапе осознаю, что дрался с теми, кто выходил против чемпионов и побеждал чемпионов, я дрался со всеми. Мне уже нечему удивляться. Я знаю, на что способен, знаю, что могу обыграть любого”.

О том, с кем он предпочел бы драться – с Джонсом или Кормье: “Есть преимущества у обоих матчей. Джонс – один из лучших бойцов в истории, и ему я уже проигрывал, так что хочу доказать, что сегодня я гораздо лучше как боец.

С ДиСи у нас был разлад, мы обменялись парой слов и, возможно, правильнее было бы драться за пояс с ним, но для меня важнее не с кем, а за что. Если на кону стоит титул, то меня не интересует, кто будет соперником”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О нет, Бэйдер - чемпион UFC - это будет отвратительно.

Обычный середняк с борьбой и скудным арсеналом. В крайнем бою показал какой-никакой футворк и джеб, но выглядит все равно пустым.

Оценка комментария:

Не, не будет Бэйдер чемпионом UFC.

Оценка комментария:

Ну что , обычный трёп , нормальный парень , согласен середняк и середняком и останется скорее всего на всегда если не попадёт к какому нибудь фантастическому тренеру и не прыгнет выше головы что маловероятно.

Оценка комментария:

За что бы он не дрался, с кем бы он не дрался, к какому тренеру не попал и выше чего бы не прыгал - чемпионом UFC ему точно не стать.

Оценка комментария:

РАЙАН БЭЙДЕР: Я могу победить любого.

Фёдор, Миттрион и Веласкез поржали от души..

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Фёдор, Миттрион, Веласкес - всё мимо, хотя бы одного полутяжа назвал. Вы Андрееч хоть знаете в каком весе РАЙАН БЭЙДЕР выступает? и о ком и о чем он вообще?

Оценка комментария:

Бэйдер чемпионом не будет это понятно, но боец он сильный, не середняк, те же Эванс и Гриффин как бойцы намного бездарнее, но при этом были чемпиономи

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    То что Бейдер чемпионом не будет - абсолютно непонятно! Или у Рашада Эванса любой может выиграть

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Эванс и Гриффин-середняки? А я думал, что меня сложно удивить.

Оценка комментария:

На каждом углу вопят, Рамбл усыпит Бэйдера, но мало кто готов, поставить на это деньги ))
Мораль: языком молоть - не мешки ворочать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.