Разбор нокаута в бою Конор МакГрегор – Жозе Алдо

3055 дней назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию разбор нокаута в бою Конор МакГрегор – Жозе Алдо от МСМК по панкратиону Дмитрия Суродеева и МС по тайскому боксу Александра Суржко.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не трогайте Алдо пожалуйста, этот человек не заслужил такого поражения. Конор конечно крут, но здесь было какое то божественное вмешательство и я не пойму почему оно было в пользу Конора.

    Ответ пользователю: Samuel L. Jackson Оценка комментария:

    "Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать". Хоть все мы и подсели на бои, в той или иной форме фанатизма, но если говорить честно, то сама идея людских боёв как шоу - от лукавого. Вполне возможно, что и демонические силы продвигают Ноториуса с определённой целью, над которой нам сегодня лучше не ломать голову. А жертвой, как Алдо, может быть каждый обосновавший на этой не Божьей территории. Нам же, увлечённым искусством боя, лишний раз напоминание: "Не сотвори себе кумира..." и "Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше".

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Красиво конечно сказал, Но насчет сокровища ни хера не понял.

        Ответ пользователю: Samuel L. Jackson Оценка комментария:

        Что ты считаешь своим сокровищем, и к чему будет привязано твоё сердце - то и будет твоим кумиром, тобою владеющим.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      сорри канеш..
      но мы все на божьей территории))
      и те кто бьёцо..
      и те кто их проводит..
      и те кто просто любит их и смотрит))
      другой территории просто нет!)))

        Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

        Если бы весь мир был только Божьей территорией, то и зла в мире не существовало бы. Есть пространства сатаны, поэтому и сказано, что он "князь мира сего". Наше дело - знать эти границы и быть осторожными в своих путях.

          Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

          весь мир автоматически! божья территория!)))
          или ты не веришь в создание мира богом?))
          вера - безусловно штука хорошая..
          тока логику не отменяет!
          тем более божественную логику!))))
          1. бог создал мир
          2. мир - божественная территория!
          всё очень просто и неизбежно!))

          и напоследок я "ниудиржалсо" от цитаты))
          точно и исчерпывающе сказано))

          "Уверения разнообразных жуликов в том, что кратчайшая дорога к свету проходит исключительно через их лавку (и ни в коем случае не через лавку соседа), — просто нечистый промысел, которым они зарабатывают себе на жизнь. Дорога к свету проходит везде, где человек открывает глаза. А что такое свет и тьма, по воле Всевышнего каждый знает в своем сердце сам.
          Если вы думаете иначе, а также употребляете одурманивающие субстанции на регулярной основе, ваше понимание мира будет несовершенным, и этим обязательно воспользуются лихие люди."

            Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

            Мир - Божья территория, но она истоптана грязными следами его падших творений. Даже и при этом она остаётся Божьей, но нам желательно не ходить по этой грязи, ведь светлых и чистых мест в мире - полный простор.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Болельщик=ФЕ?

Оценка комментария:

Тут реально нечего разбирать) если бы действиями Алдо руководил сам Мак, то даже он не смог бы лучше подставить чемпиона. Бразил реально влетел на школьной ошибке в бою с левшой, тем более - высоким левшой.

Оценка комментария:

бесит то, что о, реванше ни кто не говорит. Лысыму это не в пользу

Оценка комментария:

я на самом деле не следил за Альдо и его боями,как то странно было видеть что скромный парень и весь зал против него гундит:/.
Конор просто ждал момент и в нужный момент ударил,удар был не сильный но Альдо его не видел ,,слепой удар,,обычно когда мозг и подсознание не фиксирует такие ,,слепые,.улары то они в 90% случаях нокаут и в 10 нокдаун.
Это стечение обстоятельств и даже лучший в мире лагерь подготовки бывает на смарку вот из за такого не приятного события.
Конор не пасует перед разменами и не жмуриться закрывая глаза,(не могу знать про его другие бои,я про контрактном бой Альдо -Конор )следую тому что Конор не боиться его ударов и даже в реванше будет действовать так же .Так что тут только 2 стратегии на реванш ,это одеялить или велосипед и одиночные Джебы.наверное Альдо что то из этого будет использовать ,ну скорее всего и лагерь Альдо не будет снова идти на риск выберая бой в стойке

Оценка комментария:

Вера всегда была, есть и будет средством управления людьми, и особенно мало образованными...своя должна быть вера, в своей голове, в свою семью и т.д

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.