Томпсон надеется выйти на титул после боя с Хендриксом

3042 дня назад 6 комментариев

Стивен Томпсон

Полусредневес UFC Стивен Томпсон (11-1) заявил, что надеется получить титульный бой после победы над бывшим чемпионом Джони Хендриксом (17-3).

“Хендрикс провел два пятираундовых боя с Робби Лолером и выдержал все удары, так что я осознаю, что это жесткий парень. Надеюсь, что после этой встречи с Джони Хендриксом я выйду на титул.

Я воспринимаю его как парня, который стоит на пути к моей цели,  и буду относиться к нему так же, как и ко всем остальным. Я знаю, что мои конечности длиннее, но он очень быстр. Я должен заставить его размахнуться и пропустить контратаку”, – сказал Томпсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конечно все может быть, но что-то я сомневаюсь в твоей победе.

Оценка комментария:

В принципе тебе изначально можно в октагон на спине выползать(

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Правильно сказал, нет не одной предпосылки что бы борода с первых секунд не включил свою борьбу, как кондита залежит

Оценка комментария:

Если велосипед будет хорошо прокачан,то с дистанции можешь и перестрелять и по очкам выиграть.Желаю тебе удачи,очень уж Хендрикс не нравится

Оценка комментария:

Оба классные бойцы, думаю, во многом будет зависеть от бороды, где он будет лучше готов и на что поставит акцент, там и будет проходить поединок, того же Кондита он гонял по клетке как мальчонку, причем, со сломанной рукой, если я не ошибаюсь. Думаю, Джони должен взять титул в 2016 удачи ему!

Оценка комментария:

За Томпсона! Борода цоцать!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.