Видео боя Энтони Джошуа – Диллан Уайт

3056 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись боксерского поединка между двумя небитыми проспектами в супертяжелом весе, Энтони Джошуа (14-0 бокс) и Дилланом Уайтом (16-0 бокс).

Стоит отметить, что Джошуа считается самым вероятным чемпионом мира в будущем. Однако, еще в любителях он уже сражался с Уайтом и проиграл по очкам, побывав в нокдауне. Оба боксера не скрывали личной неприязни до боя, а схватка стала по-настоящему жаркой.

Ниже предлагаем видеозапись боя данных соперников в любителях.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Никакой этот Джошуа!

Оценка комментария:

Ну я сам за Уайта болел, но класс Джошуа выше

Оценка комментария:

Джошуа будущее тяжелого веса, Кличко клоуна он уже сейчас прибьет

Оценка комментария:

Фьюри ты видал как плясал вокруг Кличко и руки закладывал за спину))) в клинче хохол дышал Фьюри в край трусов, натянутых по грудь, но легендарный обладателе трёх поясов уверенно продолжил засаживать бой, с упором на переднюю ногу и острейшим джебом в воздух) ржал как конь, когда наблюдал как англичанин корявыми ударами бодрил бывшего чемпиона и регулярно прижимал к трусам)))

Оценка комментария:

Дач из Кровавой луны, просто время Кличко уже прошло, на пике Владимир бы дрался с Фьюри и Джошуа одновременно и нокаутировал бы обоих с интервалом в 6 секунд.

Оценка комментария:

Николаевич Кровавый Лунатик, обсмеялся, зачитав твою шутку) Кличко не сделал бы себе харакире, уверяю тебя, духу не хватило! какая форма, шо ты несёшь, он спортивку забыл дома и тренер не пустил его в зал!

Оценка комментария:

Такими темпами Джошуа обломает Уайлдера, а потом и Поветкина

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.