Андрей Корешков: “Дос Аньос порвет МакГрегора”

3006 дней назад 21 комментарий

Чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков в эксклюзивном интервью рассказал о планах и поделился своим мнением о титульном бое UFC в легком весе между Рафаэлем дос Аньосом и Конором МакГрегором.

Вопросы задавала Ольга Хаски: http://mixfightandbeauty.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Балоб интересно глянуть Корешков - Макгрегор))

    Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

    Когда Мак перебьет всех чемпионов в UFC, он пойдет собирать пояса в другие организации, вот тут-то они и встретятся)))

Оценка комментария:

Согласен с определением соперника, Уорд самый достойный, хотя я бы с удовольствием посмотрел бы избиение Пэйджа. Но то, что в лучшие бойцовские годы он проводит по 1 бою в год, тут я его энтузиазма не разделяю. Хотя... его карьера, ему видней.

Оценка комментария:

Пфф, и каким же образом интересно "порвёт"?
Был бы ты в его весовой Сашка, не дожил бы до 2-го раунда, как и впрочем Алдо.
РДА уснёт в во 2-ом или 3-ем раунде.
Заскриньте!

    Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

    Петюня многое может рассказать о том, как Дос Аньос рвет.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Да, и притом пусть дополнительно спросит у Серроне, что тот чувствовал когда Дос Аньос его безбожно избивал. Так что ребята, не думайте что раз Макгрегор уничтожил Альдо то и Дос Аньса тоже сможет - Дос Аньос намного психически крепче, умнее, осторожнее и взрывоопаснее Альдо! Видели, какое выражение лица у Дос Аньоса при стейрдауне с Макгрегром - это было выражение лица жидкого Терминатора Т-1000 из фильма "Терминатор 2". Он оооочень хитрый и опасный тип! Попомните мои слова!

        Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

        Я не отрицаю, что РДА сильный боец, но Макгрегор - это Макгрегор. Он нокаутировал бойца #1 P4P за 13 секунд
        Неужели это ничего не значит для вас.
        Пох, что с ним произошло, залез ли в его голову Конор или нет, он - профессионал, и, он не должен поддаваться на провокации.
        Факт один - Конор уничтожил Алдо и всё!!!
        РДА тоже уснет.

        Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

        Похоже вы видите только то что хотите видеть, советую посмотрите пресс конференцию РДА - Макгрегор, на западных ресурсах и на ютубе еще есть, 50мин, та самая где Конор обозвал РДА бомж версией Альдо, когда он это произносил режиссер специально акцентировал внимание оператора на лице РДА и хоть он усиленно скрывал эмоции, было видно что его это задело. Когда Макгрегор назвал позором что РДА на родине бронирует Отель, РДА это также задело.
        Что касается взгляда РДА лицом к лицу, меня лично смешит его выпучивание глаз, хорошим примером тяжелого взгляда считаю Владимира Кличко хотя бокс в его исполнении не нравится.

          Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

          Ну с тяжолым взглядом Кличко это видимо шутка , потому что его невозможно в серьёз воспринимать , у него и котёнка напугать не получится . Самый убиственный взгляд и поведение перед боем это у М.Тайсона , вот где холодное убивающее безразличие , он словно уже прошёл сквозь тебя прочитал и уже идёт дальше , а ты стоишь как бы и думаешь и что мать вашу я могу с этим поделать , кто может с этим хоть что то поделать ,и отчаяние медленно растекается по телу , ты уже проиграл , ты уже труп .

        Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

        Абдуллах если бы Роберт Патрик(Т-1000 из терминатора-2) также выпучивал глаза как Рафаэль Дос Аньос, то полагаю жанр был бы комедия.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Причем здесь Петтис?
      Макгрегор намного лучше Петтиса.

    Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

    Грегор это явно не Петтис и уж тем более не Серроне, Энтони много пятиться и вообще любит отираться спиной о сетку, Серроне дерево сплошное... Раф конечно давно не бывал в КОшнике, но тот же Стивенсон ловил его на апперкот, а Мак любит апперкоты... РДА как и все тайцы летит вперёд и старается вложиться в удар, тем более Мак как и РДА левша, не думаю что Дос Аньос переводит в партер лучше или быстрее Мендеса... Одно могу сказать точно Грегор более разнообразный ударник много комбинирует часто финтит и может работать как первым так и вторым номером...

    Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

    какой Сашка?

Оценка комментария:

да придет брукс разберет макгрегора на запчасти эх это всего лишь мечты )

Оценка комментария:

Корешков нокаутировал бы ирландца за 1 минуту

Оценка комментария:

статья про Кореша, а базар развели про Петушка и бомж-версию Альдо.

    Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

    А что про Кореша, Кореш красавчик , все за него болеют но политика Белатора вообще не понятна , они его раз в два года выставлять будут или вообще что им нужно то ? Не нужны Русские чемпионы , расчитайте и отпустите или получена команда одного за другим порочить навешать ярлыков поставить печать химиков и после уволить ,ушли бы все наши от туда и поднимали бы свои промоушны до токого уровня что бы лучшие бойцы мира не считали себя сильнейшими не встретившись в клетке с нашими.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.