Энтони Петтис: “Мне нужно вернуть былое мышление”

3024 дня назад 14 комментариев

Энтони Петтис

Топовый легковес Энтони Петтис (18-3) ответил на вопросы о грядущей встрече с Эдди Альваресом (26-4).

О встрече с Эдди Альваресом: “Любой легковес может победить тебя в любой день. Они все очень крутые бойцы и все выступают в UFC неспроста.

Эдди опасный боец, и сейчас он дерется только с лучшими бойцами мира – с Ковбоем Серроне, который дрался за титул недавно, с Мелендесом, который пытался отобрать пояс у меня, и со мной, бывшим чемпионом.

В UFC у него не было разминочных боев, такое редко встречается. Но он опасный, хороший боец, выступающий долгое время. Сейчас это его последний шанс забрать титул, так что я с нетерпением жду встречи с лучшим Эдди Альваресом.

Эдди не сдается, и я не сдаюсь, он может выдержать большой урон, так что уйдет немало времени, чтобы свалить этого парня. Я не буду пытаться устроить бойню, как это было в двух последних моих поединках. Я должен вернуться.

Во время этого лагеря я улучшил психологический настрой и вспомнил, что делал, чтобы добиться всего, что у меня было. Я не давал прикасаться к себе, практически не получал ударов кулаками в своих боях до схваток с Мелендесом и Дос Аньосом.

По какой-то причине у меня сформировалось боксерское мышление – выйти и боксировать с оппонентом, пытаться нанести ему удар. Но это не я. Я – разносторонний и умный боец, я не иду в размен, если не знаю, что надо сделать, чтобы выйти из него победителем. Мне нужно вернуться к этому типу мышления”.

О том, почему все бросают ему вызов: “(смеется) Честно говоря, я не знаю. Взгляните на легкий дивизион – здесь есть не особо популярные бойцы. Например, Дос Аньос чемпион, но Ковбой притягивал больше внимания. Так что, думаю, эти парни хотят получить титульный бой, и их менеджеры говорят, чтобы они бросили вызов бойцу с самым громким именем в дивизионе, поэтому они бросают вызов мне”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Петтиса до конца!

Оценка комментария:

жаль что не 5 раундов

Оценка комментария:

Чемпионом уже не будет

Оценка комментария:

Петюня. Там еще Хабиб есть. Не забывай того, от которого реально исходит угроза для тебя

Оценка комментария:

если Петтис будет драться против Хабиба, то будет сверхмотивирован, тот ублюдок его отца умершего высмеивал

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    Не пиши чушь. Где доказательства?

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      инстаграмм Петтиса посмотрел бы годик назад

        Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

        он там смайлики такие ставил где Петтис на могиле отца, эта фотка кстати на этом сайте проскальзывала и писал ему что тот типо нашел себе нового папочку, намекая на Дану, который якобы прятал его от боя с Хабибом

          Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

          Я нигде не читал и не слышал чтобы Хабиб смеялся над смертью отца Петюни. По моему это ты все сам придумал

            Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

            Да там все просто, Хабиб сказал про Дану, что это типо новый папочка Петтиса, все это восприняли по разному!

Оценка комментария:

Админ почему нет новости ?
РДА - Мак уже принимают ставки на UFC 197

Кэфы:

2.0 на ирландца, 1.8 на RDA

Оценка комментария:

Петтис - Альварес будет крутой бой. Но еще круче был бы Петтис - сантехник. Не в плане боя (тут в принципе все понятно), а в плане очередного шоу.
Шоу - за клоуном, победа - за Петтисом.
Ну а в нынешнем бою пусть победит сильнейший.

Оценка комментария:

Интрига в легком дивизионе просто сумасшедшая! Уау! Петтис, любой ценой пытающийся вернуть пояс. Дос Аньос, несомненно укрепившийся ментально и психологически после блестящего завоевания и не менее блестящей защиты пояса. Хабиб, имеющий 100% потенциал стать чемпионом и возврашающийся после ужасной череды 3-х травм подряд. И Конор, который как терминатор, уничтожил полулегкий дивизион (за исключением Эдгара), который ответил за каждое свое слово в своих боях и который пообещал теперь уничтожить легкий дивизион! Что будет в легком дивизионе??? Один Всевышний знает!

Оценка комментария:

2016 год для легкого дивизиона станет настоящим блокбастером!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.