Майк Уинкелджон: “Во многих отношениях Тэйт опаснее Раузи”

2999 дней назад 11 комментариев

Майк Уинкелджон

Тренер Холли Холм (10-0) Майк Уинкелджон прокомментировал грядущую встречу своей подопечной с Мишей Тэйт (17-5).

“Мы, как команда, всегда формулировали это так: “Пусть дерется главный претендент”. Миша Тэйт – претендент номер один, так что поединок имеет смысл. Я думаю, Тэйт лучше всех противостояла Раузи, и на мой взгляд, она заслуживает бой за титул.

Стили Тэйт и Раузи очень сильно различаются. Миша готова драться хоть весь день, а Ронда всегда пытается быстрее закончить схватку сдачей. Во многих отношениях Миша опаснее Раузи.

Не в целом, но в отдельных аспектах в женском дивизионе есть бойцы, которые могут доставить больше проблем, чем Раузи. В плане драки? Я думаю, в этом Миша Тэйт лучше, чем Ронда”, – сказал Уинкелджон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Главное чтоб со стороны вашей подопечной и дальше небыло подленьких ударчиков, тычков в глаза и других грязных уловок, чем славится ваша команда. За Миешу!

Оценка комментария:

у Тейт сиськи симпатичнее! я за неё болеть буду

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    А что уже сиськи Митриона тебя не устраивают?

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Болельщик, зачем опередил?)))))

        Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

        Я думаю, что я снял эти слова с уст миллиона фанатов по всему свету. Мне просто, так сказать, посчастливилось снять джекпот глубины и остроты мысли из сокровищницы смешанных единоборств... Ведь давно уже не секрет, что те вещи из окружающего мира, которые описывает в своих опусах Андреич, - будь то сиськи, отбойные молотки, котлеты, паруса, мумии, - следует понимать как "отбойные молотки Митрионе", "мумии Митрионе" и т.д. Такова специфика языка ММА, детка, и к этому надо не только привыкать, но и быстро реагировать, чтобы быть в Фаворе. )

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Ну Миттрион мужик, а я не "педро", мне киски нужны!!

        Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

        И я не педро, но перед красотой сисек Митрионе, да и его самого, увы, устоять никак не могу.

Оценка комментария:

Только не надо мне тут врать, что вы парни смотрите женские бои не из за сисек?? Как будто их бои имеют интерес? Ну может кроме чемпионского...

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Я например, интересуюсь информацией о женских боях лишь с той целью, чтобы найти в ней сообщения от Андреича и пережить вместе с ним невероятную тоску по тому, насколько отдельные детали этих женских боёв несравненно уступают всему Митрионовскому.

Оценка комментария:

Админ, дай нам сегодня, в первый день после каникул, поблажечку на расслабончик, снять стресс после работы). Так-то мы всё правильно понимаем, болеем только за Холм и внимательно следим за её боями.

Оценка комментария:

прикольно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.