Rizin FF планирует провести турнир в России

3032 дня назад 13 комментариев

Федор Емельяненко

Глава Rizin FF Нобуюки Сакакибара поделился планами по расширению географии турниров своего промоушена.

“Если будет возможность, то мы хотели бы организовать турнир Rizin FF в России как можно скорее. И, возможно, это произойдет в 2016 году.

Вчера министр образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии Хироши Хасе вручил Федору памятные подарки от японского правительства.

Отношения между Россией и Японей в спорте все больше укрепляются, и мы хотели бы послужить мостом в этом деле”, – сказал Сакакибара.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это было бы очень и очень интересно!

Оценка комментария:

Ризин может чисто по российским бойцам отличный кард набрать. Ученики Федора и Шлема, плюс несколько зрелищных горцев-ударников.


Можно и Бадюка на фрик-бой подписать, например. Или АЕ откинется к тому времени. Скормить им Володьку после того, как его колхозник отмутузит опять

Оценка комментария:

Путин рейтинги затащит!

Оценка комментария:

Давайте во Владик заезжайте, тем более там расстояние всего-ничего.

Оценка комментария:

Для молодых Российских спортсменов, это отличная возможность. Чтобы Ризин стал стабильным - надо свой молодняк вырастить. Популярность пока на стариках еще продержится.

Оценка комментария:

Шутки шутками ... А ведь реально появилась серьезная организация RIZIN FF если ещё и турнир в России проведут совместно с Bellator , это будет очень серьёзная заявка !

Оценка комментария:

В Омске было бы само то

Оценка комментария:

Это было бы круто! Япония против России (как в кудо, только там уже давно наши бойцы японцев выносят в одну калитку)!
А на закуску - Федор - Лаваль!

Оценка комментария:

На самом деле по барабану где , лишь бы трансляция прямая была , единственное в России если пройдёт то кард будет на половину тоже Российский а это то что надо.

Оценка комментария:

плохого в этом уж точно ничего нет. Москва будет скорее всего, Минаков возможно, Корешков точно, может даже Сосновский. Хорошие бои на Матче в моем случае.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.