Тяжеловес Дмитрий Смоляков подписан в UFC

3018 дней назад 27 комментариев

Дмитрий Смоляков

31-летний российский проспект Дмитрий Смоляков (7-0) пополнил ростер крупнейшего ММА-промоушена мира.

Дмитрий Смоляков за свою почти 3-летнюю карьеру еще не сталкивался с хоть сколько-нибудь серьезной оппозицией, но ни один из его поединков не продлился дольше 4 минут.

Смоляков – базовый борец греко-римского стиля, и ранее принимал участие в ММА только в роли тренера. Сейчас Смоляков тренируется вместе с такими бойцами, как Мамед Халидов (31-4-2), Джоанна Енджейчик (11-0) и Асламбек Саидов (17-4) в польском клубе Berkut Arrachion Olsztyn.

Дебют Смолякова в ММА:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В отряде Митрионов прибыло.

Оценка комментария:

Странная политика. Ничего против хлопца не имею, но в России есть более перспективные проспекты (Гольцов, Василевский, да даже Гришина можно попробовать). Может быть по финансам расходятся, а этот за еду готов драться?

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    за еду,ахахах,точно подмечено

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Средний и полутяжелый вес в UFC не страдает от недостатка кадров. Тяжеловесов мало и подписать контракт им гораздо легче. За исключением Гольцова, вышеупомянутых кадров в UFC никто особенно не ждет. Гольцов действительно перспективный боец с неплохой оппозицией. Контракт ему предлагали, насколько я знаю, но его менеджер считает, что пока рано. Тяжелый вес UFC в данное время состоит из возрастных бойцов и через 2-3 года некоторые из них навсегда завяжут с боями. Проспектов не то что мало, а их просто нет.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    смари шоб Гольцов его завалил еще. Василевскому в полутяжах нужно выступать, сломают его в тяжах. Ну а Гришин - уровень чемпионата России по самбо.

Оценка комментария:

удачи чувачку, с нынешними тяжами можно в топ-10 попасть за 2-3 боя

    Ответ пользователю: Нокаутеp Оценка комментария:

    А можно и навеки застрять во льдах Арктики, как Ерохин Костя.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Ерохин тупит беспощадно. Он весит 104 - это средний вес по меркам UFC.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        В среднем весе он будет еще хуже выглядеть. Большинство тяжеловесов по навыкам уступают представителям более легких категорий. Последний бой показал, что UFC – это не его уровень. Второго такого подарка как пробитый и полумертвый Гонзага не будет. Вообще из российских молодых тяжей только Минаков старается работать более-менее универсально: локти, партер, клинч.

          Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

          Да Гонзаги он боялся почему-то. И я бы не сказал, что Гонзага - подарок или пробитый. Кро Коп его прикончил, когда он уже устал. Миочич, например, не смог.

          Если сгонит немного веса, то будет двигаться легче, а в полутяжах или средневесах его удар будет намного весомее. Думаю, Топ ему не светит, но хоть задержится в UFC. Крылов в тяжелом весе тоже хреново себя показал.

Оценка комментария:

Ну по моему про таких говорят бычара от природы дури в нём не мерено , пусть развивается и растёт , хотелось бы на верху ещё кого то в тяжах.

Оценка комментария:

Надо бы ему поменьше боксировать и побольше бороться, имхо. Бросает красиво. Защита в стойке нужна, тогда реально может в Топ пробиться.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Голос,да перестань,без обид,иногда ты слишком позитивный и оптимистичный,согласись что у этого дяди ничего не выйдет,а по сути я не думаю что юфси хотелось бы увидеть конкурентных российских тяжей в своем ростере,например минаков разве отказался бы от предложения,а ведь он мог бы шороху там навести,а где олейник,к 10-ке бы тоже подобрался,спрятали,испугались что опять путина оденет и разьебет какого-нить пиндоса,все это имхо,но думаю со мной многие согласятся,кроме древних и великих...........

      Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

      "у этого дяди ничего не выйдет" - не, не соглашусь

      Ему 31 год, для тяжа это молодость. Хорошие навыки уже есть. Топ-10 сейчас выглядит хуже, чем когда-либо.

      По этим видео могу сказать, что ему еще пахать и пахать, но если будут грамотно вести, то через пару лет он может добиться чего-нибудь.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        я не имел ввиду,что он возрастной,просто оборот речи,да для своего веса он молод,соглашусь также с тем,что в этой категории стало совсем грустно,ну нет в нем того что нужно,хотелось бы ошибаться конечно,но он примерно повторит судьбу ерохина,лучше бы в ризину подписался,да и денег там скорее больше заплатят,а так прозябать с двумя боями в год(а то и с 1-м) из которых хорошо бы один забрать,в итоге ни денег,ни славы,короче пичалька

Оценка комментария:

Может его взяли на роль мешка, черт его знает. На потеху пиндосам. Того же Минакова почему то не приглашают

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Минаков на контракте у Bellator. Ему бы еще одну защиту провести и перейти в UFC. Но я не уверен, что он сам этого хочет.

      Ответ пользователю: MMAKO Оценка комментария:

      Контракт можно расторгнуть с обеих сторон. Рабство давно отменили. Кто нибудь вообще подписывал контракт? Там все обговорено и никто не подпишет контракт который нельзя расторгнуть в любой момент

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Нет, обычно боец не может самовольно расторгнуть контракт. Так не бывает. Иначе половина бойцов под НГ свалила бы в Rizin, а Альварес и Рампа не судились бы с Bellator.

Оценка комментария:

в стойке корявый но душит вроде норм

Оценка комментария:

Как то он тут тяжелее своих соперников на видео на 20кг)))

Оценка комментария:

Хоть знать буду, что такой есть...

Оценка комментария:

Минаков реально интересен в ЮФС, но, на мой взгляд Гаджиев, хочет денег...и наверно он. прав. Хочется русских побед, Камил - не подведи.

Оценка комментария:

Ни кого тем не менее не подписывают все наши таланты бегают по белоторам или как придётся .повторюсь в гасе особое отношение к русским,хотя на мой взгляд из противостояния -Россия Америка помоему всегда можно было поднять бабла

Оценка комментария:

природная дурь и хорошее бжж-видно,что боец из польши там с бжж и греплингом дружат.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.