Вячеслав Василевский хочет выступать в UFC

3018 дней назад 17 комментариев

Вячеслав Василевский

27-летный бывший чемпион M-1 Вячеслав Василевский (27-3) в интервью западному порталу рассказал, что планирует попробовать сделать еще один забег в западные промоушены.

“Определенно, я хотел бы еще раз попробовать начать карьеру в Северной Америке. Ранее я выступал в Bellator, но не особо успешно, и теперь, оглядываясь назад, я думаю, что тогда был еще слишком сырым бойцом.

Тем не менее, если говорить о месте, где я хотел бы выступать, то я хотел бы снова попробовать Северную Америку. Я бы рассмотрел предложение UFC.

Это интересно мне, потому что большинство людей говорит, что все лучшие бойцы там, но на мой взгляд, мнение, что за пределами UFC нет ни одного хорошего бойца – это все стереотипы. Людям кажется, что если к любому бойцу приложить бренд UFC, то он сразу становится суперзвездой, но это бессмыслица.

Если я чемпион M-1, то это еще не значит, что я бью мешков, там тоже высокоуровневые бойцы. Во главе угла стоит не название промоушена, а сами спортсмены – вот что я хочу доказать по отношению ко всем российским бойцам и к самому себе.

Сейчас я ищу мотивацию. Многие говорили, что мне нужно ехать в США, чтобы показать, на что я способен. И я хотел бы сделать это, особенно после прошлого неудачного забега”, – сказал Василевский.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А что? Не плохая идея. Почему бы не испытать себя?!

Оценка комментария:

По моему мало шансов

Оценка комментария:

Я уже и забыл что существует такая организация как М-1! Там хоть Макароны дают???

Оценка комментария:

"Я бы рассмотрел предложение UFC" - что там рассматривать, какое предложение, 10 тыс.у.е., + 2500 = 12500 у.е., - 2000 у.е. за билеты в США, -10% на растишку, - 20/30% менеджеру, - 20/30% тренерскому штабу, + проваленный допинг тест = удачная карьера в UFC!!!

Оценка комментария:

Эмеева и Яндиева сначало надо на место поставить мажориков

Оценка комментария:

А будет наоборот))

Оценка комментария:

Слава техничнее, Эмеев крепче и сильнее. Думаю, в их боях всегда будет интрига - либо Эмеев в начале схватки зацепит, либо Слава разберет его постепенно.

А Яндиев ему сейчас не соперник, и неизвестно - поднимется ли когда-нибудь до такого уровня.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    И да, кстати, тут Слава совершенно прав - тупое большинство почему-то считает, что ты либо дерешься в UFC, либо с мешками.

    Есть еще крайняя степень тупизны - либо ты в Топ-5, либо мешок. Люди немного неадекватно воспринимают спорт.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      В этом сраном ЮФС мешков не мерено ,там кажется подписано я читал где то около 400 бойцов а мы их видим ? Где они вообще , на виду человек 30 .

Оценка комментария:

Я даже не представляю, что он будет делать в среднем весе UFC. Там есть, конечно, соперники, которых он сможет пройти, но это малоизвестные дебютанты. На топ–уровень Василевский не тянет. Приехать в США, чтобы выиграть один бой, проиграть два и быть уволенным? Сомнительная перспектива. Некоторые российские бойцы переоценивают себя и метят прямиком в UFC. Взять того же Гришина. Боец он неплохой, среднего уровня, с опытом, но в UFC ловить нечего.

Оценка комментария:

Славу уважаю и давно смотрю за его выступлениями, с Эмеевым "уже хватит минуса записывать друг другу". Пусть пробует, время еще не ушло. Всегда приятно поболеть за своих ребят.

Оценка комментария:

Представить боюсь что с ним сделают Рокхольд, Жакарэ, Вайдман или Ромеро! Да тот же Витяня его вынесет!

Оценка комментария:

"Вячеслав Василевский хочет выступать в UFC". А хочет ли UFC, чтобы Вячеслав Василевский выступал у них?..

Оценка комментария:

Если хочет попробовать - значит чувствует в себе силы. Да и смысл соревноваться, если не желать новых побед и титулов? Пусть пробует. Чем больше наших ребят - тем лучше. Да и диаспору дагестанцев разбавит в ГАСе)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.